福建宁德福鼎市城区南湾防洪排涝工程C1标段(土建及机电设备安装工程)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 福鼎市城区南湾防洪排涝工程C*标段(土建及机电设备安装工程)(招标编号:E******************* )已于****年**月**日**时**分(北京时间)在福鼎市公共资源交易中心(地址:福鼎市玉龙北路**号福鼎市国土资源局二楼)开标, 由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标项目名称及方式 招标项目名称:福鼎市城区南湾防洪排涝工程C*标段(土建及机电设备安装工程) 招标方式:公开招标 *、中标候选人及项目经理 中标候选人:驻马店市水利工程局 项目负责人:杨纯松 证书编号:豫************ 技术负责人:刘文平 投标报价:人民币叁仟壹佰伍拾贰万柒仟柒佰壹拾陆元整(?********元) *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委: 郑桂英(组长)、黄翠苹、吴厚慧、王家新、林旺 评标办法:综合评价法 *、废标情况: ******提交的投标文件因项目管理人员未提供有效的社保缴纳凭证被废标; 黑龙******提交的投标文件因未提供技术负责人的相关资料被废标; 云******提交的投标文件因资格文件未按规定签章被废标; 北京******、湖北大禹******、河******、广东省水******提交的投标文件因未按招标文件提供的工程量清单逐项列项被废标。 *、公示期:****年**月**日至****年**月**日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监督部门:福鼎市发展和改革局 、福鼎市水利局 招标人:福****** 地 址:福鼎市 联系人:董先生 联系电话:*********** 招标代理机构:****** 地址:福鼎市富阳路***号***室 联系人:王女士 联系电话:*********** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容