重庆万州万州教育矫治所会议音响系统成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

万州教育矫治所会议音响系统成交公告 {{notice.publishTime}} (询价编号:****************) 按照网上询价成交原则,现将采购结果公示如下: 包* 预算合计:¥**,***.**元 会议、广播及音乐欣赏系统 配置要求:见附件《会议音响系统技术参数》 成交商品品牌:LAX锐丰音响 成交商品型号:*线阵列音箱LAXAT***-V**线阵列低频音箱LAXATL**B*两分频单**寸全频专业返听音箱LAXQS***四通道数字功率放大器LAXMPA*-*****专业返听功放LAXA**数字音频处理器LAXDSP***电源时序器LAXPSC***N*专业**路调音台LAXGM****FX*手拉手数字会议主机LAXCT***M**手拉手数字会议主席单元LAXCT***C**手拉手数字会议代表单元LAXCT***D**远距离无线手持话筒(*拖*)LAXK*****机房设备机柜LAX**地面接口盒彤星**专业无氧铜音箱电缆讯道**音频接插件讯道 采购人预算(单价):¥**,***.** 数量:*(套) 小计(元):¥**,***.** 报价供应商数量: * 入围拟中标?供应商数量: * 采购结果: 中标 成交供应商: ****** 报价时间: ****-**-** **:**:** 成交金额: ¥**,***.** 资质附件: 仁利资质附件.pdf * *\" 资质文件评审?未通过供应商: 备注:项目启用了在线资质文件评审,未通过评审的供应商无法入围拟中标供应商 供应商名称 未通过原因 ****** (*)第*页投标报价明细表中第*项,*分频单**寸音箱ANE/FT-*的输入功率:***W(额定)/***W(峰值),此参数低于招标文件要求“功率(AES):***W;长期最大功率:****W”。在采购公告期间,没有供应商对此参数提出异议,因此,本评审组认为采购公告参数有效。供应商所投产品的参数应等于或高于此参数,低于公告参数竞标无效。(*)所提供的检验报告不完整,虽然检测报告有同批次产品的检测报告,附加型号中也有所投产品的型号,但是检测报告中的型号参数,并不能全面反映所投产品的详细参数,无法证明其投标产品参数的真实有效性。(*)技术差异表有明显错误。技术文件中技术差异表(第**页)中将“谈判文件技术参数”与“投标技术参数应答”的内容写反了,且参数不符合的地方没有明确标注出正偏离或负偏离。 重****** (*)投标文件均未盖章;(*)明细表中无所投产品无具体品名、品牌、型号;(*)检测报告不完整,无调台、话筒、处理器、电源时序器的检测报告。 * * *\" 中标结果说明: 备注:推荐供应商排名,排序优先级为: 供应商报价金额更低>报价时间更早 排名 供应商名称 是否中标 中标/未中标理由 * ****** 中标 * ? quote.openSaleResult : '--'\" class=\"ng-binding\"报价最低 * 采购执行方:重庆市万州教育矫治所 详细地址:{{enquiry.stockOrgAddress}} 联系人:邓静 联系电话: ***********
查看隐藏内容