福建福州福建卫生职业技术学院2019-2020年度造价咨询机构比选中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受福建卫生职业技术学院的委托,就“福建卫生职业技术学院****-****年度造价咨询机构比选”项目(项目编号:RWZB-****-***)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:RWZB-****-***项目名称:福建卫生职业技术学院****-****年度造价咨询机构比选项目联系人:林晓彤联系方式:****-******** 二、采购单位信息采购单位名称:福建卫生职业技术学院采购单位地址:福州市闽侯县荆溪镇关口村***号采购单位联系方式:彭老师 ******** 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:项目用途:****-****年度造价咨询机构入围简要技术要求:在项目履行过程中,咨询人员应保持相对稳定,以保证咨询工作正常进行。咨询人可根据工程进展和工作需要等情形调整项目咨询团队人员,但更换项目负责人时,应提前*日向委托人书面报告,经委托人同意后方可更换;其余详见文件。合同履行日期:以具体项目情况为准。 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区省府路*号金皇大厦**层采购代理机构联系方式:林晓彤 ****-******** 五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日入围供应商、价格调整规则或优惠条件:合同包一工程预算编制机构入围单位及报价: 序号 入围单位 中标报价 * 福建****** 下浮**% * 福州大禹****** 下浮**% * 福建****** 下浮**% * ****** 下浮**% * 福建省****** 下浮**% * 厦门****** 下浮**% * 福****** 下浮**% * 福****** 下浮**% * 福****** 下浮**% ** 福建顺健****** 下浮**% 合同包二合格投标人家数低于招标文件规定的该合同包中选入围家数,按相关规定,本合同包流标。合同包三合格投标人家数低于招标文件规定的该合同包中选入围家数,按相关规定,本合同包流标。本项目招标代理费总金额:*.* 万元(人民币)本项目招标代理费收费标准:(*)本次招标项目各入围中标人均需一次性支付招标代理服务费****元。由中标人在领取中标通知书前以现金、转账等付款方式一次性付清。(*)付款账户。开户名称:******;开户银行:福建海峡银行东街支行;账号:****************** 评审专家名单:张树升、陈晖、谢秋菊、罗晶、彭文 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:中标标的名称:福建卫生职业技术学院****-****年度造价咨询机构比选服务期限:*+*单价:包一、包三的下浮率为**%,包二的下浮率为**%服务要求:本次中选单位服务期限为:两年,采用“*+*”模式,合同一年一签,在第*年合同履行期间,达不到招标人有关管理要求的,招标人可视情况不再续签第*年合同。工作认真负责,工作达到要求且无不良记录的续签第*年合同;其余详见文件。 六、其它补充事宜*、合同包一:参加资格审查的投标人共 ** 家,其中合格的 ** 家,不合格的 * 家。无效标说明:北京******未按招标文件要求提供有效的具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料(投标人拟派的项目负责人投标截止日前*个月的社保缴费记录),资格审查不合格,为无效投标。合同包一**家供应商均通过符合性审查。*、公告期限:*个工作日。