福建焦作市解放区深化国有企业改革领导小组办公室关于焦作市解放区国有企业职工家属“三供一业”消防及环保设备采购项目(三次)的成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[点击下载]焦作市解放区深化国有企业改革领导小组办公室关于焦作市解放区国有企业职工家属“三供一业”消防及环保设备采购项目(三次)的成交公告 ******受焦作市解放区深化国有企业改革领导小组办公室的委托,对焦作市解放区国有企业职工家属“三供一业”消防及环保设备采购项目(三次)进行询价采购,按规定程序进行了询价,现将本次询价的成交结果公布如下:一、项目名称:焦作市解放区国有企业职工家属“三供一业”消防及环保设备采购项目(三次)二、项目编号:焦公管办采购[****]-***号 三、采购内容:采购垃圾桶****个,灭火器****个(具体要求见询价文件)四、询价信息:*、询价日期:****年**月**日*、询价地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座焦作市公共资源交易中心询价*室*、询价小组成员名单:王同林、魏虹、和鹏飞 五、成交供应商信息:成交供应商名称:河南******成交供应商地址:郑州市金水区姚砦路***号**幢*单元**层****号力项目成交金额:******.**元(大写:肆拾壹万贰仟捌佰捌拾元)成交服务费:根据发改价格[****]*** 号文件精神,成交供应商在领取成交通知书时需按照计价格[****]**** 号文收费标准,向采购代理机构交纳招标代理服务费。成交服务费为:人民币****.**元(大写:陆仟壹佰玖拾叁元整)六、无效标原因:询价小组对各供应商响应性文件进行了详细评审,******询价保证金未从备案的基本账户转出(开户许可证的基本账户与备案的基本账户不一致),未通过资格性审查;******未提供法定代表人或其授权委托人身份证原件,未通过资格性审查。七、成交公告期限:本公告发布之日起*个工作日八、本次采购联系事项:采购人: 焦作市解放区深化国有企业改革领导小组办公室 联系人: 李先生 电 话: ****-*******地 址:焦作市民主中路**号采购代理机构: ******联系人:赵女士电 话:***********地 址:新乡市红旗区平原路与新中大道交叉口东南角世纪村*座*-*层西第*户各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 ****** ****年 ** 月**日
查看隐藏内容