湖南常德罗湾大桥扩建移动管线迁改工程废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

罗湾大桥扩建移动管线迁改工程废标公告 一、项目概况 项目名称:罗湾大桥扩建移动管线迁改工程 政府采购计划备案编号: 常财采计[****]****** 委托代理编号:ZZZB[****CD]-** 采购方式:单一来源 公告日期:****-**-** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因: 第*包(罗湾大桥扩建移动管线迁改工程)废标原因(见下列情形之一打√者): ( )报价超过采购预算的 (√)出现影响采购公正的违法、违规行为的 ( )因情况变化,不再符合规定的单一来源采购方式适用情形的 三、补充理由 投标人未按要求提供投标保证金。 四、联系方式 采购人:常德市市政公用事业管理局 联系人:易光远 联系电话:****-******* 地 址:武陵大道***号 采购代理机构:湖南****** 联系人:印女士 联系电话:****-******* 地 址:常德市武陵区沙港中路***号
查看隐藏内容