云南昆明晋宁区六街中心小学教学、办公设备采购项目结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
结果公示进场交易编号:JKMJN**********采购人昆明市晋宁区六街镇中心小学联系电话***********采购人地址昆明市晋宁区六街镇中心小学采购代理机构昆明市晋宁区公共资源交易中心联系电话****-********采购代理机构地址昆明市晋宁区昆阳大街**号采购项目名称晋宁区六街中心小学教学、办公设备采购项目行业主管部门昆明市晋宁区教育局项目编号晋竞采******公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期****-**-*--****-**-**合同履行日期开标(谈判、询价)时间****-**-**开标地点昆明市晋宁区公共资源交易中心中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)第一推荐中标候选人昆明贝*******晋宁昆阳镇郑和路***号教学、办公设备一批***.******.***第二推荐中标候*******昆明市教益路**号戎锦花园*栋商户**-**号教学、办公设一批***.******.***第三推荐中标候选人*******教场中路***号华芳雅苑A*栋****教学、办公设一批***.******.***经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因*云南新*******必须提供的中国环境标志产品认证证书有效期失效。备注评标委员会成员名单蔡昌曙、罗鸿能、朱尤涛采购人审核意见同意发表审核人:朱云峰此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。