浙江杭州建德市大同镇2018高标准农田建设工程(建设类)Ⅱ标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示工程编号JD****A小-***工程名称建德市大同镇****高标准农田建设工程(建设类)Ⅱ标招标人建德市大同镇人民政府代理机构杭州博望建设******监管单位建德市国土资源局监管电话****-********公示时间****-**-** **:**—****-**-** **:**中标候选单位:排名单位名称中标下浮率项目负责人及证书编号中标价格 (万元)中标工期      质量标准企业技术负责人及A证证书编号*********.**%江剑浙***************.*******日历天合格(按建政办函【****】***号文执行)何邦笋浙建安A(****)*******在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求向行业主管单位进行投诉。否决投标单位原因:资格审查未通过单位未通过******资格审查资料中未提供企业主要负责人(企业法定代表人、企业经理、企业分管或主管安全副经理、企业技术负责人)“三类人员”A类证书复印件,根据招标文件p**第**.*条第(*)款“未提供资格审查资料要求的原件;或未提供资格审查资料要求的复印件”的规定,经评标委员会认定,资格审查不予通过。
查看隐藏内容