广东广州中山大学东校园部分路灯基础及线路改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
结果公示招标项目编号中大招(工)[****]***号招标项目名称中山大学东校园部分路灯基础及线路改造工程标段编号中大招(工)[****]***号-*标段名称中山大学东校园部分路灯基础及线路改造工程项目类型工程评标/评审时间****-**-** **:**公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**招标/采购单位名称中山大学第一(中标)候选人******(投标)报价******.*元质量合格工期(日历天)**天项目负责人梁寒冰证书名称二级注册建造师证书编号粤*************第二(中标)候选人******(投标)报价******.**元质量合格工期(日历天)**天项目负责人马福荣证书名称二级注册建造师证书编号建造*********第三(中标)候选人深******(投标)报价******.**元质量合格工期(日历天)**天项目负责人关展华证书名称二级注册建造师证书编号粤*************评标/评审委员会名单陈庭辉(组长)、侯岚、孙艳废标(报价书不合格)原因****** 废标原因:选用的材料品牌未在招标文件的主要材料品牌推荐表内;汕头****** 废标原因:选用的材料品牌未在招标文件的主要材料品牌推荐表内;广****** 废标原因:未提供项目经理、安全负责人和企业资质等级在招标文件要求的网站截图;广东****** 废标原因:未提供项目经理专业注册证书在招标文件要求的网站截图;备注经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(***.******.***.cn )服务指引-资料下载中下载