河北邢台南和县和阳镇中心学校宿舍楼,外网管线及附属工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区南和县 工程名称南和县和阳镇中心学校宿舍楼,外网管线及附属工程建设单位南和县和阳镇中心学校 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源全面改薄项目结余资金。 建筑总面积****.** 平方米 代理单位河北佳丁****** 第*中标候选人 中标范围审定施工图纸及工程量清单内的全部内容。 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 投标报价汇总表中清单报价与投标报价不一致,按废标处理。依据: 本项目招标文件。名称及编码: 邢台市桥西区道桥工程处废标原因: 工程量清单报价表未按照招标文件格式填写,按废标处理。依据: 本项目招标文件。名称及编码: ******废标原因: 投标函未按照招标文件格式填写,按废标处理。依据: 本项目招标文件。名称及编码: ******废标原因: 投标函中安全防护文明施工费未按照招标文件填报,按废标处理。依据: 本项目招标文件。名称及编码: ******废标原因: 投标文件中项目经理名字与提供的原件不一致,按废标处理。依据: 本项目招标文件。备注第一中标候选人:****** ;第二中标候选人:邢******;第三中标候选人:******;第一中标候选人:******;工期:***日历天;质量标准:合格;中标价为小写:*******.**元人民币;建造师:郭进科,建筑工程贰级 注册证号:冀************ #**;公示开始时间:****-**-** *:**,结束时间****-**-** **:**;
查看隐藏内容