福建三明泰宁(金湖)旅游综合服务区项目一期停车场土方及管网工程[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰宁(金湖)旅游综合服务区项目一期停车场土方及管网工程中标结果公示 招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日*:**在泰宁县公共资源交易中心 (泰宁县行政服务中心二楼 )开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标人公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:福建省****** 地 址:福建省泰宁县城区旅游集散中心二楼 联系人:李女士 联系电话:****-******* *、招标项目名称及方式 招标项目名称:泰宁(金湖)旅游综合服务区项目一期停车场土方及管网工程 招标方式:公开招标 招标办法:简易评标法 *、中标人 中标人: ****** 工 期:***日历天(其中土地平整在****年*月**日前完成,管网敷设****年*月** 日前完成) 投标报价:¥*******元 项目经理: 熊发其 (闽************) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人及原因、理由与依据; 废标单位: 福建省****** 原因:未提交投标保证金 依据:根据招标文件约定,投标人不符合招标文件第三章第一节第四条***.******.***未按招标文件规定提交投标保证金。 *、评标委员会成员名单 评标专家: 张春生、邱桂梅、李碧兰、饶光琳、江建强 *、公示时间 如投标人对评标及中标人有异议,请于公示期****年**月**日~****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。 *、招标代理机构联系方式 招标代理机构:****** 地址:泰宁县杉城镇金岁坊老干局西侧*楼 电话:*********** 联系人:廖女士 ****** ****年**月**日
查看隐藏内容