河南郑州夏邑县国土资源局关于夏邑县农村房屋不动产登记项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南省******受夏邑县国土资源局的委托,就“夏邑县农村房屋不动产登记项目”进行公开招标采购,现就本次结果公告如下: 一、项目概况: *、项目名称:夏邑县农村房屋不动产登记项目 *、招标编号:商政采【****】***号;项目编号:夏财采购【****】***号 *、项目地点:夏邑县境内 *、项目规模:农村房屋不动产调查面积约***.****平方公里 *、服务周期:****年**月**日前全部完成; *、质量要求:通过上级主管部门验收合格 *、资金来源:财政资金 *、采购范围及内容:根据夏邑县不动产登记需要,完成夏邑县范围内的房屋权籍调查、土地权籍调查、权籍信息叠加整合入库、纸质材料数字化、建立数字信息库并实现与不动产登记信息管理基础平台关联以及数据库更新等工作 *、采购总金额:****.***万元 **、标段划分及招标控制价:本项目共划分为*个标段 *标段:***.****万元,*标段:***.****万元,*标段:***.****万元,*标段:***.****万元,*标段:***.****万元,*标段:***.****万元,*标段:***.****万元,*标段:***.****万元,*标段:***.****万元。 二、招标公告日期及媒体: ****年**月**日发布于《中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易中心》。 三、评标信息: *、开标日期:****年**月**日上午*:** *、开标地点:商丘市公共资源交易中心*楼***开标室 *、评标委员会组成:田亚丽、李占领、闫崇勋、刘生、陈文山、李阳、吴义章 四、评标结果: *标段 第一中标候选人:河南省隆邦****** 地址:郑州市金水区国基路**号设计产业园B座**层*-**号 报价:*******.**元 (大写)肆佰陆拾玖万叁仟贰佰叁拾叁元 服务周期:****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:崔宏轩 第二中标候选人:****** 地址:郑州市金水区索凌路*号*号楼**层***号 报价:*******.**元 (大写)肆佰伍拾玖万元 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:胡亚杰 第三中标候选人:河南新****** 地址:河南自贸实验区郑州片区(经开)第二大街**号创业大厦*层***-**号 报价:******* 元 (大写)肆佰柒拾壹万柒仟零伍拾元 服务周期:****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:王春林 *标段 第一中标候选人:开封****** 地址:开封市劳动路中段**号 报价:*******.**元 (大写)叁佰玖拾玖万捌仟元 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:吴焕发 第二中标候选人:速度****** 地址:南京市玄武区玄武大道***号-**号*幢 报价:*******.**元 (大写)叁佰捌拾万元 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:陈利健 第三中标候选人:****** 地址:新乡市国贸大厦***房间 报价:*******.**元 (大写)叁佰玖拾柒万贰仟元 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:杨柏新 *标段 第一中标候选人:****** 地址:深圳市龙岗区龙城街道龙城大道***号维百盛大厦**F 报价:*******.**元 (大写)伍佰贰拾万叁仟壹佰壹拾叁元 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:姜同霖 第二中标候选人:河南省天****** 地址:郑州市金水区政六街**号院**号楼***号 报价:*******.**元 (大写)伍佰壹拾伍万贰仟捌佰壹拾捌元 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:师素姣 第三中标候选人:中通大地****** 地址:深圳市龙华区龙华街道油松社区玖玖优品创业园*栋*楼 报价:*******.**元 (大写)伍佰贰拾万伍仟捌佰元 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:周冬梅 *标段 第一中标候选人:河南省****** 地址:郑州高新技术产业开发区翠竹街*号**幢*、*、*、*层 报价:*******.**元 (大写)肆佰伍拾叁万元 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:钟大伟 第二中标候选人:速度****** 地址:南京市玄武区玄武大道***号-**号*幢 报价:*******.**元 (大写)肆佰叁拾万元 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:陈利健 第三中标候选人:****** 地址:郑州市金水区黄河路***号*号楼***室 报价:*******.**元 (大写)肆佰肆拾贰万肆仟贰佰肆拾玖元柒角 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:王田磊 *标段 第一中标候选人:河****** 地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路**号雅宝东方国际*号楼****号 报价:*******.**元 (大写)肆佰玖拾捌万元 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:李俊 第二中标候选人:****** 地址:郑州高新技术开发区金梭路**号西城科技大厦*幢*单元*层**号 报价:*******.**元 (大写)肆佰玖拾捌万柒仟元 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:陈承林 第三中标候选人:山东****** 地址:东营市东营区南一路***号 报价:*******.**元 (大写)肆佰玖拾壹万陆仟玖佰壹拾壹元 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:孟宏亮 *标段 第一中标候选人:河南建****** 地址:郑州市郑东新区育翔路*号 报价:*******.**元 (大写)叁佰玖拾伍万元 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:毋利娜 第二中标候选人:河南省****** 地址:郑州市管城区石化路**号**号楼*单元*层西户 报价:*******.**元 (大写)叁佰捌拾玖万陆仟元 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:刘永强 第三中标候选人:山东****** 地址:东营市东营区南一路***号 报价:*******.**元 (大写)叁佰玖拾壹万玖仟壹佰陆拾柒元 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:孟宏亮 *标段 第一中标候选人:****** 地址:郑州高新技术开发区金梭路**号西城科技大厦*幢*单元*层**号 报价:*******.**元 (大写)肆佰玖拾陆万捌仟元 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:陈承林 第二中标候选人:河南新****** 地址:河南自贸试验区郑州片区(京开)第二大街**号创业大厦*层***-**号 报价:*******.**元 (大写)肆佰玖拾陆万玖仟陆佰玖拾陆元 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:王春林 第三中标候选人:中国煤炭地质总局一二九勘探队 地址:邯郸市丛台区滏河北大街***号华浩天际A座**层 报价:*******.**元 (大写)肆佰玖拾柒万元 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:徐敬栓 *标段 第一中标候选人:****** 地址:郑州市金水区文化北路**号*号楼*单元**层****号 报价:*******.**元 (大写)肆佰贰拾柒万元 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:张丽娜 第二中标候选人:武汉****** 地址:武汉市青山区和平大道****号 报价:*******.**元 (大写)肆佰贰拾叁万陆仟元 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:包登岸 第三中标候选人:中国煤炭地质总局一二九勘探队 地址:邯郸市丛台区滏河北大街***号华浩天际A座**层 报价:*******.**元 (大写)肆佰叁拾壹万元 服务周期: ****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:徐敬栓 *标段 第一中标候选人:****** 地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商鼎路**号*号楼****/****/****/****号 报价:*******.**元 (大写)壹佰零肆万捌仟元 服务周期:****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:丁辉 第二中标候选人:****** 地址:北京市北京经济技术开发区经海四路**号*幢*层 报价:******.**元 (大写)柒拾贰万元 服务周期:****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:刘旭 第三中标候选人:广州****** 地址:广州市南沙区进港大道**号之**四楼 报价:*******.**元 (大写)壹佰零贰万柒仟元 服务周期:****年**月**日前全部完成 质量要求:通过上级主管部门验收合格 项目负责人:焦殿阳 经采购人夏邑县国土资源局根据评标委员会推荐的中标候选人情况,最终确定本项目各标段中标单位如下: *标段:河南省隆邦****** *标段:开封****** *标段:****** *标段:河南省****** *标段:河****** *标段:河南建****** *标段:****** *标段:****** *标段:****** 代理服务费收费标准:中标价的*%(一个百分点)向中标单位(成交商)收取 代理服务费收费金额:*标段:*****元,*标段:*****元,*标段:*****元,*标段:*****元,*标段:*****元,*标段:*****元,*标段:*****元,*标段:*****元,*标段:*****元 五、废标单位及原因: *标段******信用查询不满足招标文件要求、其他内容不满足招标文件公告中第二款第*.*条要求,******信用查询不满足招标文件要求;*标段鹤******、******信用查询不满足招标文件要求;*标段******信用查询不满足招标文件要求、其他内容不满足招标文件公告中第二款第*.*条要求,山东森******、河******信用查询不满足招标文件要求;*标段河******、河南省******、山东森******信用查询不满足招标文件要求;*标段******信用查询不满足招标文件要求、项目负责人无在建承诺书无法定代表人签字不满足招标文件要求,江苏煤炭地质物测队信用查询不满足招标文件要求、其他内容不满足招标文件公告中第二款第*.*条要求,河******、******、河南******、******、鹤******、******、河南大地地理信息测绘院信用查询不满足招标文件要求;*标段******信用查询不满足招标文件要求,******信用查询不满足招标文件要求、项目负责人无在建承诺书无法定代表人签字不满足招标文件要求,江苏煤炭地质物测队信用查询不满足招标文件要求、其他内容不满足招标文件公告中第二款第*.*条要求;*标段河******、 河南******、河南省中纬******、广************信用查询不满足招标文件要求。 六、本次招标联系事项: 采 购 人:夏邑县国土资源局 联 系 人:司先生 电 话:****-******* 地 址:商丘市夏邑县一环路栗园路***号 代理机构:河南省****** 联 系 人:何先生 电 话:****-******** 地 址:郑州市高新区大学科技园区(东区)**号楼*楼***室 监督单位:夏邑县财政局 本项目结果公告期限为*个工作日。各有关当事人如对评标结果有异议的,可以在评标结果发布之日起*个工作日内,以书面形式******提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。河南省****** ****年**月**日 [点击下载]
查看隐藏内容