河南许昌长招采询字【2018】021号长葛市长社启慧幼儿园教学设备购置项目(二次)成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长招采询字【****】***号 长葛市长社启慧幼儿园教学设备购置项目二次成交结果公告 一、项目基本情况 *、项目名称:长葛市长社启慧幼儿园教学设备购置项目(二次) *、项目编号: 长招采询字【****】***号 *、采购公告发布日期:****年**月**日 *、报价文件递交截止时间:****年**月**日**时**分 *、采购方式:询价 *、预算金额:******.**元 *、评标办法:最低评标价法 *、资格审查方式:资格后审 二、下载招标文件和参加投标的供应商名单序号参加投标供应商名单*河南*******河南远铭**************河南省**************许*******河*************三、资格性审查序号通过资格性审查的供应商名称********河南远铭*******河南*******许******未通过资格性审查的供应商名称*河南省*******河********************未通过原因: *、河南省******不符合招标文件第一章第三项第*条供应商资格要求中的“具有相应的经营范围”。 *、河******不符合招标文件第三章供应商须知中第四项资格性审查中第*条,仅提供了法人******的社保基金证明。 *******因在供应商∕投标人缴费情况统计表中未出现,视为该公司投标文件递交超过截止日期,逾期送达不予接受。 *******虽已报名,但未提供投标文件视同放弃。 四、符合性审查序号通过符合性审查的供应商名称********河南远铭*******河南*******许****** 未通过符合性审查的供应商:无 五、报价排序表供应商名称报价(元)排名河南远铭***********.***************.***许************.***六、评审小组推荐成交候选人情况: *、成交候选人名称:河南远铭****** *、成交金额:人民币*****.**元 *、公司地址:长葛市葛天大道中段北侧(宏基钻石城门口) *、联系电话:杜艳霞 *********** 七、评标委员会成员名单:魏铁建 董书娜 李二虎(业主代表) 八、公告期限 本公告自发布之日起公告期限为*个工作日。 参与本项目采购活动的供应商对中标(成交)结果有质疑的,可以在结果公示期满后七个工作日内,以书面形式向采购人(或其委托的代理机构)一次性提出针对同一采购程序环节的质疑,并按照《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第**号)第十二条的规定提交质疑函和必要的证明材料。 九、联系方式 采购单位:长葛市长社办事处中心学校 联系人:关老师 电话:*********** 集中采购机构:长葛市公共资源交易中心 电话:****-*******
查看隐藏内容