福建龙岩南区新建选叶工房及配套设施改造项目除尘设备采购及安装项目结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:(****)建融招字第*****号岩
本项目于****年**月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心永定分中心(龙岩市永定区下坑广电大楼*楼)举行开标会,经评标委员会评审推荐中标候选人,并报招标人确定,现公示如下:
一、中标人基本情况:
项目名称:南区新建选叶工房及配套设施改造项目除尘设备采购及安装项目
中标人名称: 武******
中标金额: *******.** 元
项目工期:预计设备进场时间为****年*月,具体时间以招标人通知为准。中标人应在接到招标人发货通知后**天内将在运达项目现场,到货后**天内完成设备的安装调试,具备生产运行条件。
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下三名中标候选人,评审结果如下:
第一中标候选人:武******,投标报价: *******.** 元;
第二中标候选人:******,投标报价: *******.** 元;
第三中标候选人:广州******,投标报价: *******.** 元。
被确定为废标的投标人名称及原因:①******:递交的投标文件(资格和商务文件)中,提供的“*.法定代表人授权书”上法定代表人未按招标文件规定签字或盖章,不符合招标文件要求;
三、评标委员会成员名单:赖仁发、兰立富、邱鹭萍、艾晓文、吴儒竹、陈盛坚、张嘉峰。
公示时间: ****年**月**日至****年 **月**日
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人纪检监察部反映(福建省**********-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向第一中标候选人发出中标通知书。
招标人:福建省******(盖章) 联系方式:****-*******
招标代理机构:福******(盖章) 联系方式:****-*******
****年**月**日