广东深圳中山火炬开发区智能治安和道路交通技术监控系统建设项目监理服务采购项目(第二次)中标、成交结果调整公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中山火炬开发区智能治安和道路交通技术监控系统建设项目监理服务采购项目(第二次)中标、成交结果调整公告 广******于****年**月**日在广东省政府采购网上发布了中山火炬开发区智能治安和道路交通技术监控系统建设项目监理服务采购项目(第二次)(******-******-hj**-****)中标、成交结果公告,因广东省政府采购网中标公告表头的中标金额错误原因,经中山火炬高技术产业开发区城乡建设服务中心确认,现对中山火炬开发区智能治安和道路交通技术监控系统建设项目监理服务采购项目(第二次)(******-******-hj**-****)中标、成交结果调整公告如下:一、项目编号:M*******************,采购表编号:计:*******二、采购项目名称:中山火炬开发区智能治安和道路交通技术监控系统建设项目监理服务采购项目(第二次)三、采购项目预算金额(元):¥*,***,***.**四、采购方式:公开招标五、中标供应商中标供应商名称:深圳市艾******,法人代表:张健,地址:深圳市福田区八卦二路***栋五楼***-***房六、报价明细:主要中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额(元)中山火炬开发区智能治安和道路交通技术监控系统建设项目监理服务采购项目(第二次)///按项目建设工程要求投标费率:*.**%七、评审日期:****-**-*,评审地点:中山市公共资源交易中心(中山市博爱六路**号行政服务中心二楼评标区)评审委员会:负责人:蔡小云,成员:陶多群、李磊、谭丽崧、古国敬。八、本项目代理收费标准:按招标文件约定;收费金额(元):¥**,***.**元。九、评审意见:综合评分法中标候选供应商排序表投标序号投标人名称是否通过资格审查是否通过符合性审查价格得分商务得分技术得分综合得分推荐排名权重**%权重**%权重**%***%***深圳市艾******是是***.******.***.****.******北京国研******是否/////*********是是***.******.***.****.******北京******是是***.******.***.****.***备注:*、推荐中标候选供应商的排序应当按综合得分由高到低顺序排列。*、根据各投标人的《中小企业声明函》情况,其中:***、******和***、北京******是小型企业,执行《政府采购促进中小企业发展暂行办法》(财库[****]***号),对小型企业产品的价格给予*%的扣除,扣除后的价格作为评审价格计算价格得分。*、符合性审查:投标人“北京国研******”不通过原因:投标文件没有提供总监理工程师的信息系统监理师资格证书,不满足招标文件以“★”标明的实质性条款要求,判定其不通过符合性审查。十、本公告期限*个工作日。十一、联系事项:(一)采购人:中山火炬高技术产业开发区城乡建设服务中心地址:中山市火炬开发区街道康乐大道*号联系人:陶先生 联系电话:****-********传真:/ 邮编:******(二)采购代理机构:广******地址:中山市兴中道*号颐和中心***室(中山分公司)联系人:吴小姐 联系电话:****-********传真:****-******** 邮编:******(三)采购项目联系人(采购人):陶先生 联系电话:****-********采购项目联系人(代理机构):梁小姐,吴小姐 联系电话:****-********各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起*个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。发布人:广******发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容