福建新建公厕中转站(长兴路街道办事处)压缩设备采购项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建公厕中转站(长兴路街道办事处)压缩设备采购项目评标结果公示 一、项目概况(一)项目名称:新建公厕中转站(长兴路街道办事处)压缩设备采购项目;(二)项目编号:长招采公字【****】***号;(三)招标公告发布日期:****年 ** 月**日至****年** 月**日;(四)开标日期:****年**月**日**:**时;(五)采购方式:公开招标;(六)最高限价:****** 元;(七)评标办法:综合评分法;(八)资格审查方式:资格后审。二、开标记录序号投标单位名称投标报价交货期*************.**元合同签订后**日历天完成*************.**元合同签订后**日历天完成*河南省************.**元合同签订后**日历天完成*河南************.** 元合同签订后**日历天完成三、资格审查情况序号通过资格审查的投标人***************河南省*******河南******未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款 *无 四、评审情况(一)符合性审查序号通过符合性审查的投标人*******未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*******供应商未完整填写投标产品价格明细表不符合招标文件**页**.*及**.*要求*河南省******法定代表人身份证明书未按招标文件要求填写内容不符合招标文件**页第**条要求*河南******法定代表人身份证明书未按招标文件要求填写内容不符合招标文件**页第**条要求五、评标委员会推荐中标候选人情况依据招标文件第**页第**.*条规定:通过符合性审查的供应商不足三家,不进行下一步评审。六、澄清、说明、补正事项纪要:无七、评标委员会成员名单:蔡正科(评委主任)、罗巧云、牛长根、李清珂、王军民(业主代表)八、公告期限本公告自发布之日起公告期限为*个工作日九、联系方式招标人:长葛市长兴路街道办事处人民政府联系人: 赵先生 联系电话:***********地址:长葛市长兴路街道办事处招标代理机构:******联系人:黄先生 联系电话:***********地址:郑州市金水区姚砦路***号*幢*单元**层****号
查看隐藏内容