云南曲靖01弥渡县集中连片特困地区县乡道改造工程密祉路施工招标-1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**弥渡县集中连片特困地区县乡道改造工程密祉路施工招标-*标段发布时间 ****-**-**标段编号: GC*********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 中标公示发布登记表招标人弥渡县农村公路建设指挥部联系人及联系电话胡工****-*******工程名称弥渡县集中连片特困地区县乡道改造工程密祉路施工招标招标代理******招标类别公路工程招标方式公开招标资格后审开标时间****年**月**日上午**:**时公示时间****年**月**日至****年**月**日(不得少于*个工作日)工程控制价(元)一标段********.**元投标人数量***二标段********.**元投标人数量***一标段拟中标人******企业资质公路工程施工总承包贰级中标价(元)********.** 工期***日历天中标人代码(组织机构代码/信用代码)*****************E质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格工程;竣工验收的质量评定:合格工程及以上。业绩情况满足招标文件要求项目经理杨永武建造师资质等级二级建造师证书编号滇************二标段拟中标人保******企业资质公路工程施工总承包叁级中标价(元)********.**工期***日历天中标人代码(组织机构代码/信用代码)*****************P质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格工程;竣工验收的质量评定:合格工程及以上。业绩情况满足招标文件要求项目经理史加才建造师资质等级二级建造师证书编号滇************该工程经评标委员会评审,推荐中标候选人情况如下:一标段第一中标候选人******报价(元)********.** 第二中标候选人******报价(元)********.** 第三中标候选人******报价(元)********.** 二标段第一中标候选人保******报价(元)********.** 第二中标候选人******报价(元)********.** 第三中标候选人******报价(元)********.** 被否决投标的否决理由:一合同段:******:未按招标文件要求在指定的时间和地点递交投标文件。怒江******、曲靖市******、******、******、******:投标文件“投标人基本情况表”所附的国家企业信用信息公示系统中基础信息的网页截图未能体现股东及出资详细信息。******、******、******、云******、云南******、河************、******:投标文件“投标人基本情况表”中投标人关联企业情况填写不满足要求。 二合同段:************:经评标系统清标,两家投标单位标书之间的硬件信息相同。普洱******、怒江******、云南******、曲靖市******、******、************、******:投标文件“投标人基本情况表”所附的国家企业信用信息公示系统中基础信息的网页截图未能体现股东及出资详细信息。******、******、******、******、******、云南******、******:投标文件“投标人基本情况表”中投标人关联企业情况填写不满足要求。 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向行政监督部门实名书面投诉。 招标人:(公章) ****年**月**日 行政监督部门:弥渡县交通运输局 电话:****-*******
查看隐藏内容