福建宁德周宁县纯池镇纯池村新村(下村)基础设施建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 招标编号:E*******************  周宁县纯池镇纯池村新村(下村)基础设施建设项目已于****年**月**日 **:**(北京时间)在周宁县公共资源交易中心公开开标, 经本项目评标委员会按招标文件规定的评定标办法推荐中标候选人,现公示如下: *、 招标项目名称及方式 招标项目名称:周宁县纯池镇纯池村新村(下村)基础设施建设项目 招标方式:公开招标 *、中标候选人及相关信息 第一中标候选人: ****** 项目负责人: 王安平  ; 执业资格证书名称和注册编号:  闽************; 项目技术负责人: 赖丽萍(证书编号:G**************) ; 投标报价: *******元,其中含暂列金:******元; 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》达到合格标准 工 期: 总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目); 其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。 企业资质等级:市政施工总承包三级 *、评标办法:简易评标法, 抽取球号:  ** 。 评标委员会名单:郭东东(评委主任)、李奉祥、缪见武、林建军、张瑞容 *、参与评审**家投标单位名单:编号单位名称代表号**中宁建筑(福建)有限公司****福**********************福建省*********************************福************福************福建省**********************************************************************************福************************福********************************* *、废标情况:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福******按照招标文件*.资格文件评审办法和标准***.******.***未按招标文件规定提交投标保证金(未提供银行保函原件) *、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 *、监督单位:周宁县住房和城乡规划建设局 监督电话:****-******* 招标人:周宁县纯池镇人民政府 地址:周宁县纯池镇 联系人:肖先生 电话:*********** 招标代理机构: ****** 地址:宁德市郦景阳光*号楼*** 联系人:小郑 电话:****-*******
查看隐藏内容