江西南昌樟树市2017年度千亩以上圩堤三湖联圩樟树段应急除险整治工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
樟树市****年度千亩以上圩堤三湖联圩樟树段应急除险整治工程招标于****年**月**日**:**时在樟树市公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,*标段共有**家施工投标单位递交了施工投标文件;*标段共有**家施工投标单位递交了施工投标文件。详细情况如下:
*标段详细情况如下:序号投标单位名称序号投标单位名称*江西***************江********河************************************************************福***************福**********************中山市********灌****************水利部漳卫南局德州****************************************湖北********江******(CA锁未解密,放弃投标资格)**********十******************************(CA锁未解密,放弃投标资格)**河南省********甘肃省水****************************************吉林省********河南省********河********南昌******(CA锁未解密,放弃投标资格)******************福********河南********河南省********河********河南************************河********湖南省********吉********河南省********************************福********黑龙江省水利********建平****************江************************福********福****************************************湖北************************河********吉林省********河源市骏源******************************(CA锁未解密,放弃投标资格)********
*标段详细情况如下:序号投标单位名称序号投标单位名称*江西***************江********福******************************福***************福******************************河***************灌*******中山市************************水利部漳卫南局德州********************************江******(CA锁未解密,放弃投标资格)******************湖北********十******************************(CA锁未解密,放弃投标资格)******************河南省********河南省********河南省********甘肃省水********吉林省********南昌******(CA锁未解密,放弃投标资格)**河************************************************福********河********河南********河****************吉********建平****************江********************************************************湖北****************河南********河南省****************福********黑龙江省水利********河源市骏源********吉林省********福****************湖南省******************************(CA锁未解密,放弃投标资格)**河********************************
*标段进入资格评审名单:序号投标人名称拟投入项目建造师建造师注册证编号资格审查结果或废标原因*河******郭培培豫************通过*湖北******杨耀斌鄂************通过*福******戴中华闽************企业负责人A证过期,不通过*******任晓冬川************通过*福******陈世云闽************通过*******陈国栋豫************通过*******毛志武赣************通过*十******朱德胜鄂************通过*灌******刘超苏************通过********余江红赣************通过********龚永华赣************通过********许云豫************通过**河南******朱元璋豫************通过********李国卫赣************通过********侯国伟豫************通过**江******渠红光赣************通过**水利部漳卫南局德州******李晓红陕************通过********孙明科吉************通过**河******王成豫************通过**河南******介国军豫************通过********陈伟宏鄂************通过********陈礼红赣************通过********万霞赣************通过**河南省******姜永超豫************通过**河******孟琦豫************通过**河南省******安华豫************通过**江西******徐艳丽赣************通过**江******温强强赣************通过********陈丽鲁************通过********胡超赣************通过*标段进入资格评审名单:序号投标人名称拟投入项目建造师建造师注册证编号资格审查结果或废标原因*河南省******安华豫************通过*******陈丽鲁************通过*河******林大勇豫************通过*******胡超赣************通过*江******温强强赣************通过*******胡彩凤赣************通过*河******孟琦豫************通过*福******谢文焕闽************通过*吉林省******赵辉吉************通过**河南省******姜永超豫************通过**黑龙江省水利******吕岩黑************通过**河******孙丽豫************通过**河南省******杨瑞瑞豫************通过********张东洋豫************通过********万霞赣************通过********胡会丽豫************通过**吉林省******张洪伟吉************通过**河南省******张磊豫************通过********史超奇豫************通过********陈伟宏鄂************通过********赵发应鄂************通过**湖北******张文海鄂************通过********陈光明闽************通过**湖南省******刘术刚湘************通过**河******王成豫************通过**福******陈金象闽************通过********葛旭光豫************通过********孙明科吉************通过********莫俊华湘************通过**福******喻捷轩闽************通过
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
*标段中标候选人:第一排序人:河******投标报价:********.**元承诺工期:**天项目负责人:郭培培注册证号: 豫************第二排序人:湖北******投标报价:********.**元承诺工期:**天项目负责人:杨耀斌注册证号:鄂************第三排序人:******投标报价:********.**元承诺工期:**天项目负责人:任晓冬注册证号:川************
*标段中标候选人:第一排序人:河南省******投标报价:********.**元承诺工期:**天项目负责人:安华注册证号:豫************第二排序人:******投标报价:********.**元承诺工期:**天项目负责人:陈丽注册证号:鲁************第三排序人:河******投标报价:********.**元承诺工期:**天项目负责人:林大勇注册证号:豫************
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,
向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:樟树市水利工程项目建设招标办公室****-*******
招 标 人:樟树市千亩以上圩堤填塘压浸应急除险工程项目部
招标代理机构:江******