四川成都四川省成都市高新区成都高新实验中学走班教学管理系统采购项目公开招标废标、流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。采购项目名称四川省成都市高新区成都高新实验中学走班教学管理系统采购项目采购项目编号****************采购方式公开招标 项目编号****************代理机构******代理机构联系电话***-********代理机构地址成都市高新区吉泰五路**号花样年-香年广场*号楼*层*号代理机构联系人陈女士采 购 人成都高新实验中学采购人地址新义路***号采购人联系电话***-********采购人联系人吕先生项目联系人陈女士项目联系电话***-********废标/流标日期****-**-** **:**废标、流标原因有效投标人不足三家,本项目废标。行业划分I***附件下载附件采购品目名称其他计算机设备及软件其他补充事宜预算执行编号:(****)****。本项目采购预算品目为A******** 其他计算机设备及软件,预算金额为人民币**万元。本项目最高限价为人民币**万元(大写:柒拾万元整),投标报价超过本项目最高限价的作无效投标处理。本项目共*家投标人递交了投标文件,其中******,递交的其他投标文件中未提供显示设备节能清单,不满足招标文件★项要求,未通过符合性审查;深圳******,递交的其他投标文件的组成,不满足招标文件要求,未通过符合性审查;北京世纪超星******,递交的其他投标文件的组成,不满足招标文件要求,未通过符合性审查。有效投标人不足三家,本项目废标。监督电话:***-********。公告期限为公告发布之日起*个工作日。PPP项目标识否