河南郑州虞城县利民镇奶牛扶贫产业园环境改善工程结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受虞城县利民镇人民政府的委托,就虞城县利民镇奶牛扶贫产业园环境改善工程进行竞争性谈判。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的成交结果公布如下: 一、项目概况 *.*项目名称:虞城县利民镇奶牛扶贫产业园环境改善工程 *.*项目编号:虞财采购【****】***号 招标编号:商政采【****】***号 *.*项目实施地点:虞城县利民镇境内 *.*谈判控制价:***.*万元 *.*采购内容及范围:施工图纸及工程量清单全部内容 *.*计 划 工 期:签订合同后**日历天 *.*工 程 质 量:合格 *.*资 金 来 源:财政资金 *.*采 购 形 式:竞争性谈判 *.**标 段 划 分:一个标段 二、公告发布媒介及时间 *.* 本次谈判公告同时在《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布。 *.* 公告时间:****年**月**日上午**:**至****年**月**日下午**:**。 三、谈判信息 *.* 评标日期:****年**月**日 *.* 评标地点:商丘市公共资源交易中心 *.* 谈判小组名单:张纪元、张卫峰、王彩平 四、谈判结果: 第一成交候选人:河****** 注册地址:林州市桂林镇行政街*号 投标总报价:*******.**元 大写:壹佰伍拾贰万肆仟玖佰元整 项目经理:常艳丽 注册编号:豫************ 级别:二级 工期:**日历天 质量要求:合格 第二成交候选人:****** 注册地址:商丘市梁园区民主路南平原路西鸿利达综合楼西单元四层东户 投标总报价:*******.**元 大写:壹佰伍拾贰万伍仟肆佰元整 项目经理:孔财政 注册编号:豫************ 级别:二级 期:**日历天 质量要求:合格 经采购人虞城县利民镇人民政府确定河******为成交供应商。 五、本项目废标单位及原因 ******未响应招标文件要求未提供原件,按无效标处理。 六、异议和投诉 本项目公示期限为一个工作日。各有关当事人如对结果公示有异议的,可以在公示发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 七、监督部门:虞城县利民镇纪委八、联系方式 采购人:虞城县利民镇人民政府 地 址:虞城县利民镇 联系人:徐先生 电 话:*********** 招标代理机构:****** 联系人:李先生 电 话:*********** 地址:郑州市金水东路东风南路绿地原盛国际*号楼B座**楼***室 邮 箱:****** ****年**月**日
查看隐藏内容