云南文山广南县者兔乡传统村落下者偏村农村环境综合整治工程-
查看隐藏内容(*)需先登录
广南县者兔乡传统村落下者偏村农村环境综合整治工程-发布时间 ****-**-**标段编号: GC*********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 中标候选人公示中标公示编号: 中标价(万元):***.*****工程名称:广南县者兔乡传统村落下者偏村农村环境综合整治工程项目经理:张金艳项目经理编号:滇************招标人:广南县者兔乡人民政府招标代理机构:四川******工期:***日历天开标时间:****年**月**日**时**分采用评标办法:综合评估打分法招标类别:施工招标招标方式:公开招标招标规模:设计施工图及相应工程量清单所含全部内容(主要为村落生活污水收集和处理、畜禽粪便污染防治、基础设施建设)。公示开始时间: ****年**月**日公示结束时间:****年**月**日拦标价(万元)***.******投标人数量:*中标方资质:环保工程专业承包贰级质量:符合国家及相关行业验收标准,一次性验收合格业绩:(近期二个)一:广南县者兔乡者妈、西牙、里夺*个传统村落保护生活垃圾及污水处理建设项目二:普者黑湖泊流域农村连片环境综合整治工程-八道哨乡一期工程第一中标候选人:******得分(票):**.**第二中标候选人:******得分(票):**.**第三中标候选人:******得分(票):**.*否决投标情况说明******不符合招标文件资格评审标准要求,未提供环保工程专业承包叁级及以上有效资格证书原件,不通过资格评审。中标情况说明:一、公示时间:三个工作日;二、根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规的规定,现将中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向纪检监察部门和行业主管部门实名书面投诉。纪检电话:****-*******,行业主管(环保局):****-******* 招标人:广南县者兔乡人民政府 ****年**月**日