广东广州古河村留用地“三通一平”工程

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

发布时间:****-**-** **:**来源:广州公共资源交易中心分享到:中标候选人公示古河村留用地“三通一平”工程[项目编号:jg****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下:中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位******************下浮率(%)***.******.***.**项目负责人姓名及资格证书编号谭宇飞/粤*************孔沛玲/粤*************刘文坛/粤*************综合得分***.******.*********投标文件在开标过程中被否决投标情况及理由为:未按要求交投标保证金******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:******没有按招标文件格式四、投标函附录填写。。******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标******投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门(招标人):湛江市麻章区麻章镇人民政府联系人:吴工联系电话:***********招标投标监督部门:湛江市麻章区麻章镇人民政府联系地址:广东省湛江市麻章区麻志路*号联系电话:***********招标人名称:湛江市麻章区麻章镇人民政府日期:****-**-**附件:***.******.***评标报告保存(去名)(*).pdf
查看隐藏内容