宁夏固原[固原市]1.1固原市精神康复医院医疗设备及办公软件采购项目招标异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

固原市精神康复医院医疗设备及办公软件采购项目(一标段)废标公示 根据《中华人民共和国政府采购法》等有关法律法规规定,宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受固原市精神康复医院的委托,对固原市精神康复医院医疗设备及办公软件采购项目一标段 采用公开方式依法组织政府采购。 *.项目名称:固原市精神康复医院医疗设备及办公软件采购项目四标段 *.公告时间:****年 ** 月 * 日至** 月 * 日 *.废标原因: 在投标截止时间内共有*家投标人递交了投标文件,其中三家投标人未按招标文件要求密封盖章签字,为无效投标,所以供应商不足*家。 如对此公示有异议,请与固原市精神康复医院及代理机构联系 *.采购人:固原市精神康复医院 地址:固原市 联系人及电话:高书记 *********** *.代理机构 单位名称:宁夏建设工程招标代理中心(有限公司) 地址:固原市原州区政府街西湖丽景苑A座*单元*** 联系人及电话:南志荣 *********** 宁夏建设工程招标代理中心(有限公司) ****年**月**日
查看隐藏内容