广东广州金沙洲AB3707023地块泛光照明工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
发布时间:****-**-** **:** 来源:广州公共资源交易中心 分享到:中标候选人公示
金沙洲AB*******地块泛光照明工程施工[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人
第一候选人
第二候选人
第三候选人单位名称
******
******
******投标报价(万元)
***.******
***.******
***.******项目负责人姓名及资格证书编号
郑育东/粤************
阮建文/粤*************
杨雪梅/粤*************诚信得分
**.**
**.**
**.**综合得分
**.**
**.**
**.*评标业绩: 单位名称
业绩编号
业绩名称
业绩类型******
JWYJ********
红树岛旅游度假村(二期)亮化工程
评标业绩(企业) 广******投标文件在开标过程中被否决投标情况及理由为:项目负责人未签到。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广******联系人:钟工联系电话:***-********招标投标监督部门:广******联系地址:广州市白云区花锦街*号***房联系电话:********
招标人名称:广******日期:****-**-** **:** 附件:
评标报告(上网).pdf*.评标报告(上网).pdf中标候选人公示.pdf*.中标候选人公示.pdf