广东广州云浮市劳动执法监控系统及全市劳动仲裁系统升级改造项目的中标、成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
广东信******受云浮市人力资源社会保障信息中心的委托,于**** 年**月** 日就云浮市劳动执法监控系统及全市劳动仲裁系统升级改造项目(******-******-******-****)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:一、采购项目编号:******-******-******-****二、采购项目名称:云浮市劳动执法监控系统及全市劳动仲裁系统升级改造项目三、采购项目预算金额(元):*,***,*** 四、采购方式:公开招标五、中标供应商*:中标供应商名称 ****** 法人代表 水群强 地址 广州市天河区天河北路***号都市华庭月观轩**楼B房 六、报价明细 主要中标、成交标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 中标、成交金额(元) 执法监控系统及全市劳动仲裁系统升级改造 详见附件 *项 ¥*,***,***.** 签订合同后,**天内完成交付使用并验收合格。 ¥*,***,***.** 报价明细附件 七、评审日期:****-**-**评审地点:云浮市云城区富民路万汇大厦*楼评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):负责人:彭仕成成员: 王云、黄庆均、杨清群、赵勇八、本项目代理收费标准:中标服务费的收费标准参照国家计委颁布的(计价格[****]****号)执行,收费金额按差额定率累进法计算。收费金额:*****元九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)序号投标人名称是否通过资格性审查不通过资格性审查的原因是否通过符合性审查不通过符合性审查的原因综合得分推荐排名*广州市******通过无通过无**.**********通过无通过无**.****广州市慧******通过无通过无**.****广州******不通过投标保证金未提交//// 十、本公告期限*个工作日。中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额 十一、联系事项:(一)采购项目联系人(代理机构):李小姐联系电话:****-*******采购项目联系人(采购人):陈先生 联系电话:****-*******(二)采购代理机构 :广东信****** 地址:香洲银桦路***号***室联系人:陈小姐联系电话:****-*******-****传真:****-*******邮编:******(三)采购人:云浮市人力资源社会保障信息中心地址:广东省云浮市星岩三路**号联系人:王正举联系电话:****-*******传真:****-*******邮编:******各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起*个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件)招标文件发布人:广东信******发布时间:****年**月**日