广东珠海广西科文招标有限公司武鸣区2018-2020年度100万元(不含100万元)以下政府投资工程监理定点服务单位采购(KWAZ5G20181348)中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受详见公告内文的委托,就“武鸣区****-****年度***万元(不含***万元)以下政府投资工程监理定点服务单位采购”项目(项目编号:KWAZ*G********)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:KWAZ*G********项目名称:武鸣区****-****年度***万元(不含***万元)以下政府投资工程监理定点服务单位采购项目联系人:朱庆妮 电话:****-*******联系方式:朱庆妮 电话:****-******* 二、采购单位信息采购单位名称:详见公告内文采购单位地址:详见公告内文采购单位联系方式:详见公告内文 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见附件 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:详见公告内文采购代理机构联系方式:详见公告内文 五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:*.* 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:******武鸣区****-****年度***万元(不含***万元)以下政府投资工程监理定点服务单位采购(KWAZ*G********)中标结果公告 ******受南宁市武鸣区公共资源交易中心委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,经财政部门批准,于****年 *月**日就武鸣区****-****年度***万元(不含***万元)以下政府投资工程监理定点服务单位采购项目采用公开招标方式进行采购,现就本次招标的中标结果公告如下:一、采购项目名称及编号:武鸣区****-****年度***万元(不含***万元)以下政府投资工程监理定点服务单位采购(KWAZ*G********)二、采购项目简要说明:A分标:房屋建筑工程监理**家;B分标:市政公用工程监理*家;C分标:公路工程监理*家;D分标:水利水电工程监理*家(详见招标文件)。具体内容详见招标文件(见:附件)三、公告媒体及日期:中国政府采购网(***.******.***.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://***.******.***.cn/)、南宁政府采购网(***.******.***.cn)、南宁市公共资源交易中心网(***.******.***.cn)。 四、评标日期:****年**月**日。 评标地点:南宁市公共资源交易中心评标室 评标委员会名单:刘绍新(组长)、胡宝春、曾梅、黄鲜桃、刘娜、甘太仕、李洁宁采购人代表:刘娜、甘太仕、李洁宁五、中标信息:A分标: 名次 中标供应商名称 中标供应商地址 下浮系数(﹪) 平均下浮系数(﹪) * ****** 柳州市潭中西路**号*栋*单元***-***室 **.**% **.**% * ****** 南宁市青秀区民族大道**-*号麻村时代广场第**层 **.**% * 广西正峰****** 南宁市星光大道**号办公楼*层***室 **.**% * 南宁市****** 南宁市兴宁区苏州路**号***、***、***、***号 **.**% * 广西共创****** 南宁市民族大道**号广西计划经协大厦**楼****-****室 **.**% * 广西****** 南宁市青秀区同兴路西七里**号 **.**% * ****** 南宁市良庆区盘歌路*号大唐国际中心*号楼九层***号 **.**% * 河南****** 郑州市高新技术产业开发区翠竹街*号**幢 **.**% * 南宁天朗****** 南宁市沿海开发区银海大道****号富丽假日酒店综合楼 **.**% ** 广西****** 南宁市亭江路**号新**+*广场六层A-***至A-***、B-***至B-***号商铺 **.**% 主要中标标的、服务要求:武鸣区****-****年度***万元(不含***万元)以下政府投资的房屋建筑工程监理;定点采购有效期:二年。B分标: 名次 中标供应商名称 中标供应商地址 下浮系数(﹪) 平均下浮系数(﹪) * 广西****** 南宁市衡阳西路*号 **.**% **.**% * 广西****** 南宁市青秀区同兴路西七里**号 **.**% * 广西****** 玉林市百利街**号(原名山镇胜利垌) **.**% * ****** 南宁市良庆区盘歌路*号大唐国际中心*号楼九层***号 **.**% * 河南****** 郑州市高新技术产业开发区翠竹街*号**幢 **.**% * 广西共创****** 南宁市民族大道**号广西计划经协大厦**楼****-****室 **.**% * 安徽合普****** 合肥市包河区延安路****号*幢研发车间*层 **.**% * 广西****** 南宁市亭江路**号新**+*广场六层A-***至A-***、B-***至B-***号商铺 **.**% 主要中标标的、服务要求:武鸣区****-****年度***万元(不含***万元)以下政府投资的市政公用工程监理;定点采购有效期:二年。C分标: 名次 中标供应商名称 中标供应商地址 下浮系数(﹪) 平均下浮系数(﹪) * ****** 南宁市江南区壮锦大道旱塘路七号壮锦园区D区**号 **.**% **.**% * 南宁市飞****** 南宁市友爱南路**号 **.**% * 河南****** 郑州市高新技术产业开发区翠竹街*号**幢 **.**% * 贵港市****** 贵港市港北区江北西路石羊塘马胖岭东小区***号 **.**% * 南宁****** 南宁市壮锦大道**号北部湾科技园总部基地B-*办公楼****号 **.**% * ****** 南宁市青秀区佛子岭路**号凤岭·在水一方**号楼C单元***号 **.**% * ****** 富川富阳镇迎宾大道***号 **.**% 主要中标标的、服务要求:武鸣区****-****年度***万元(不含***万元)以下政府投资的公路工程监理;定点采购有效期:二年。D分标: 名次 中标供应商名称 中标供应商地址 下浮系数(﹪) 平均下浮系数(﹪) * ****** 南宁市青秀区东葛路**号绿城小筑商住综合楼***号 **.**% **.**% * 广西共恒****** 南宁市西乡塘区高新大道**号南宁安吉万达广场*栋****号 **.**% * ****** 南宁市青秀区东葛路**-*号荣和中央公园**栋**-B号房 **.**% * ****** 南宁市青秀区建政路**号桂粮大厦A***号房 **.**% 主要中标标的、服务要求:武鸣区****-****年度***万元(不含***万元)以下政府投资的水利水电工程监理;定点采购有效期:二年。六、未通过资格审查的投标人及原因:A分标不通过资格审查供应商名单及不通过理由:无B分标不通过资格审查供应商名单及不通过理由:无C分标不通过资格审查供应商名单及不通过理由:无D分标不通过资格审查供应商名单及不通过理由:广西******未提供在广西水利工程建设项目管理信息系统中的营业执照和资质证书打印件,广西桂林******未提供资格审查文件。六、代理服务费收费标准和收费金额: 收费标准:本项目每个分标每个中标人采购代理服务费人民币****元整,由采购代理机构向成交供应商收取。 总金额:******.**元七、联系事项:*.采购人名称:南宁市武鸣区公共资源交易中心 地址:南宁市武鸣区起凤路*号联系人:李工 , 联系电话:****-******* *.采购代理机构名称:****** 地址:广西南宁市民族大道***号中鼎万象东方D区五层项目负责人:朱庆妮 电话:****-******* 传真:****-********. 政府采购监督管理部门: 武鸣区财政局;联系电话:****-********、交易服务单位:南宁市公共资源交易中心九、中标结果公告期限:自中标结果公告发布之日起一个工作日。 供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。代理的质疑电话:****-*******。附:公开招标文件 本项目招标代理费总金额:**.* 万元(人民币)本项目招标代理费收费标准:详见正文 评审专家名单: 评标委员会名单:刘绍新(组长)、胡宝春、曾梅、黄鲜桃、刘娜、甘太仕、李洁宁 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:- 六、其它补充事宜