广东广州南沙区村村通公路和农村主要道路桥涵改造及建设项目施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

发布时间:****-**-** **:** 来源:广州公共资源交易中心 分享到:中标候选人公示 南沙区村村通公路和农村主要道路桥涵改造及建设项目施工总承包[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人单位名称 中****** ****** ******投标报价(万元) *****.**** *****.**** *****.****项目负责人姓名及资格证书编号 王玉龙/粤************ 谢扬宝/贵************ 倪军/******** ******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:未按时递交投标保证金,不符合《第一信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审表》中第三条:“投标人按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金。”,第一信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审不通过。。 ******投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:未按时递交投标保证金,不符合《第一信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审表》中第三条:“投标人按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金。”,第一信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审不通过。。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):(主)广州市南沙区交通管理总站(成)广州市南沙区万顷沙镇人民政府,广州市南沙区横沥镇人民政府,广州市南沙区东涌镇人民政府,广州市南沙区榄核镇人民政府,广州市南沙区大岗镇人民政府,广州市南沙区南沙街道办事处,广州市南沙区珠江街道办事处联系人:李工联系电话:***-********招标投标监督部门:广州南沙开发区建设和交通局联系地址:广州市南沙区凤凰大道*号D栋*楼联系电话:***-******** 招标人名称:(主)广州市南沙区交通管理总站(成)广州市南沙区万顷沙镇人民政府,广州市南沙区横沥镇人民政府,广州市南沙区东涌镇人民政府,广州市南沙区榄核镇人民政府,广州市南沙区大岗镇人民政府,广州市南沙区南沙街道办事处,广州市南沙区珠江街道办事处日期:****-**-** 附件: 评标报告(村村通施工).pdf*.评标报告(村村通施工).pdf
查看隐藏内容