江苏扬州滨江镇黑臭河道整治工程的滨江镇何庄中沟整治工程施工[N3212830362002193001001]
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示 项目概况
招标人名称 泰兴市滨江镇人民政府 招标方式 公开招标 标段名称 滨江镇黑臭河道整治工程的滨江镇何庄中沟整治工程施工[N**********************] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-**-**到****-**-** 招标工期(日历天) *** 质量标准 合格 招标控制价(元) *,***,***.** 中标候选人
第一名 投标人名称 江苏****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元) ******* 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) *** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 沈鸿浜 水利水电工程建造师二级 苏************ *****************X 第二名 投标人名称 泰****** 组织机构代码 *****************B 投标报价(元) ******* 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) *** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 肖嵘 水利水电工程建造师二级 苏************ ****************** 第三名 投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元) *******暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) *** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 陆阳洋 水利水电工程建造师二级 苏************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款
序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 *******招标文件第五章二(*)条项目负责人未提供有效的建造师证书,不符合招标文件要求。
投标报价修正的原因、依据和修正的结果
序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 ——————————
投标人得分情况汇总表
序号 投标人名称 投标报价
(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * 江苏*************-----------** 泰*************-----------** *************-----------********------------入围*******------------入围*江苏******------------入围*******------------入围*******------------入围*******------------入围**宿迁市******------------入围********------------入围********------------未入围********------------未入围********------------未入围********------------未入围********------------未入围********------------未入围********------------未入围********------------未入围********------------未入围********------------未入围********------------未入围
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。