福建南平【中标公示】2018年度蕉城区虎贝镇农村环境综合整治项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中 标 候 选 人 公 示招标编号:e*******************本工程于****年**月**日**时**分在宁德市蕉城区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:(一)招标项目名称及方式招标项目名称:****年度蕉城区虎贝镇农村环境综合整治项目招标方式:公开招标(二)入围评审的投标人名单:投标人名称代表球号福********福建省霞浦县***************************福*****************南平*********福建中*********福******************福********************************************三泉(福建)*********福建**********************************(三)否决投标情况说明投标人名称评审结果不合格或被确定为无效标、否决投标的原因依据及理由备注******不合格该投标人按保险形式提交投标保证金,但未提交投标保函原件。依据招标文件第三章评标办法和标准“*.资格文件评审办法中***.******.***未按招标文件规定提交了投标保证金;”的规定。/(四)中标候选人名称及其他中标候选人:******项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号:朱国江,闽************项目技术负责人姓名:林延进(闽g***-*****)中标金额:*******元施工工期:***个日历天质量标准:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准(五)评标委员会成员名单:吴金山(组长)、褚晓龙、缪秋生、黄昭源、王进文(六)公示时间:****年**月**日至****年**月**日。(根据闽发改法规(****)***号文规定,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。)(七)联系方式招标人:宁德市蕉城区虎氵贝镇人民政府地址:宁德市蕉城区虎氵贝镇旧厝村中心路*号电话:***********联系人:林先生招标代理机构:深圳市******地址:宁德市蕉城区中益蓝钻写字楼***电话:****-*******转***联系人:小林监督部门或机构名称:宁德市蕉城区环境保护局地址:宁德市蕉城区环境保护局联系电话:***********公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。日期:****年**月**日附件:
查看隐藏内容