河南郑州博爱县人民医院门诊医技楼拆除项目0000中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受博爱县人民医院的委托,就博爱县人民医院门诊医技楼拆除项目进行了竞争性谈判采购,按规定程序进行了谈判,现就本次采购的成交结果公布如下:一、项目名称:博爱县人民医院门诊医技楼拆除项目二、采购编号:博政采购(****)***号三、项目概况:拆除博爱县人民医院门诊医技楼,总面积****平方米。四、谈判信息:*、谈判时间:****年**月**日*时**分*、谈判地点:博爱县公共资源交易中心三楼谈判室*、谈判小组成员名单:毋荆州、王敏、司警卫五、成交供应商信息:成交供应商名称:河******成交人地址:郑州二七区京广中路**号院附*号*号楼*层*号成交金额:壹拾肆万叁仟零伍拾柒元陆角(¥******.*元)工期:**日历天质量:合格;(即拆除后达到场地平整、垃圾清运干净,文明施工并符合扬尘防治标准)项目经理:范昆鹏证书编号:********六、无效投标情况:河******谈判保证金交易时间为****-**-**,**:**:**分。不响应谈判文件项目变更公告(二),保证金截止时间****年**月**日,**时的要求。******、******、******、******所提供的业绩不符合谈判文件要求的类似项目业绩。******无依法缴纳税收的相关证明、依法缴纳社会保障资金的相关证明的原******无环保工程专业承包资质。******提供的业绩证明材料,合同法定代表人未签字,提供的业绩合同无效。七、招标代理服务费收费标准及收费金额本项目代理服务费参照(国家计委(计价格[****]****号)文件、国家发改委(发改办价格[****]***号)文件及国家发改委(发改价格[****]***号)文件)的收费标准,向成交人收取壹仟肆佰叁拾元伍角捌分(小写¥****.**元)。八、成交信息公告媒体:中国招标投标公共服务平台、中国建设招标网、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网站发布。九、本次采购联系事宜采购单位:博爱县人民医院单位地址:博爱县清华镇环城东路联系 人:张先生联系电话:***********代理机构:******单位地址:焦作市工业路东头东建材二楼联系 人:侯女士联系电话:****-******************各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向博爱县人民医院、******提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。采购人:博爱县人民医院采购代理机构:******日期: ****年**月**日
查看隐藏内容