河南焦作焦作市马村区全民活动健身中心项目0000中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河南省******受焦作市马村区文化体育广播局的委托,就焦作市马村区全民健身中心新建工程(四次)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:焦作市马村区全民健身中心新建工程(四次)二、招标编号:焦招[****]-***号项目编号:焦公管办房建[****]-***号三、招标公告媒体及日期本项目招标公告于****年**月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》、《焦作市政府采购网》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。四、评标信息:*、评标日期:****年**月**日*、评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦b座公共资源交易中心评标八室。*、评标委员会成员:赵波、朱瑞卿、高彦杰、宋延丽、张改霞五、中标候选人:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元计划工期:**日历天项目经理:翟鹏亮证书编号:********质量要求:合格第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 计划工期:**日历天项目经理:马艳敏证书编号:********质量要求:合格第三中标候选人:******投标报价:*******.**元计划工期:**日历天项目经理:杨帅证书编号:********质量要求:合格废标情况说明:******投标文件正本目录页无法人代表或其委托代理人签字,不符合投标人须知前附表***.******.***项要求;******未提供钢结构工程专业承包相关资质材料,不符合投标人须知前附表***.******.***项要求。以上两家单位未能通过初步评审。六、评标结果公示期****年**月**日至****年**月**日七、异议和投诉投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。八、联系人信息招标人:焦作市马村区文化体育广播局联系人:赵先生电话:***********地址:焦作市马村区政府楼*楼代理机构:河南省******联系人:牛女士电话:***********地址:焦作市解放东路老环保局一楼九、行政监督部门及联系方式焦作市建设工程招投标监督管理办公室电话:****—*******焦作市马村区文化体育广播局****年**月**日