浙江嘉兴溧阳至宁德高速公路(G4012)浙江景宁至文成段工程土建施工第JWTJ-01[E3300000001000665003001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

溧阳至宁德高速公路(G****)浙江景宁至文成段工程土建施工第JWTJ-**[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日溧阳至宁德高速公路(G****)浙江景宁至文成段工程第JWTJ-**第JWTJ-**(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名浙江********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果浙江******杭新景高速公路建德寿昌至开化白沙关(浙赣界)段第**标段杭新景高速公路(衢州段)工程建设指挥部****年**月交工,高速公路,隧道*座(仰天堂隧道****m,东坞尖隧道****m),大桥*座(最大墩高**.*米)中标通知书、合同协议书、交工验收证书、《主要业绩信息一览表》招标附件--业绩表通过浙江******嘉兴至绍兴跨江公路通道工程(北岸接线)第LM**标段嘉兴市嘉绍高速**********年*月交工,高速公路,沥青砼路面中标通知书、合同协议书、交工验收证书、《主要业绩信息一览表》招标附件--业绩表通过彭军安(项目经理)杭瑞高速贵州省毕节至都格(黔滇界)公路T**标******高速公路,任项目经理中标通知书、合同协议书、交工验收证书,湖山大道人员变更审批表招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果浙江******贵州三穗至黎平高速公路第*合同**********年**月交工,高速公路,寨午大桥最大墩高**米。中标通知书、合同协议书、交工验收证书、《主要业绩信息一览表》招标附件--业绩表通过浙江******兰海国家高速公路贵州境遵义至贵阳段扩容工程路基、桥隧施工(二期)第*合同段**********年**月交工,高速公路,高溪*号桥最大墩高**.*米中标通知书、合同协议书、交工验收证书、《主要业绩信息一览表》招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******未响应招标文件的格式和填报要求,缺少****年*月*日以来的单位业绩表不满足资格审查条件的业绩最低要求向投标人发出澄清函,但在规定时限内未予回复
查看隐藏内容