江苏苏州兴化市2018年新增千亿斤粮食产能规划田间工程(7.58万亩)(沙沟镇二标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:s**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市******的兴化市****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程(*.**万亩)(沙沟镇二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******----投标报价(元)*******.**----项目负责人朱英磊----暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人朱英磊项目经理******************二级建造师注册证书苏*************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标报价低于成本价*******差额担保不符合投标须知前附件**.*项条款*******已中本批次前一标段*******投标报价低于成本价*******企业主要负责人及专职安全员安全生产考核证书不在有效期内*******投标报价低于成本价*泰******投标报价低于成本价*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委a评委b评委c评委d评委e***************兴化市*******南通市**************南通**************、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分投标文件算术误差总分**************.******************.******.************.******.***南通*********.******.************.******.***南通市*********.******.***兴化市*********.******.***.***、拟确定中标人:******本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:兴化市******日期:****/**/**