云南昆明盘龙区2018年农村村庄亮化项目结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

结果公示进场交易编号:jkmpl**********采购人昆明市盘龙区农林局联系电话****-********采购人地址昆明市白云路***号采购代理******联系电话****-********采购代理机构地址昆明市盘龙区同德广场b区*栋***采购项目名称盘龙区****年农村村庄亮化项目行业主管部门盘龙区财政局项目编号ynttcg********公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期****-**-** **:**至****-**-** **:**合同履行日期开标(谈判、询价)时间****-**-** **:**开标地点昆明市呈贡区市级行政中心锦绣大街*号综合服务楼*楼(昆明市公共资源交易中心)中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)第一推荐中标候选人*******云南省昆明市盘龙区世博路世博生态社区城景邻里e**幢*-*层e**号太阳能路灯(太阳能光伏板:昊康***paw;蓄电池:昊康**v/**ah;控制器:天盈**v/**ah;灯杆:昊康*.* 米;led 灯:昊康**w)*****************经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因********投标文件中未提供****年*月至今任意连续*个月的依法缴纳税收的证明材料。********投标文件中未提供****年*月至今任意连续*个月的依法缴纳税收的证明材料。备注评标委员会成员名单段红立、姚愉群、袁铀、王军、唐晓清(采购人代表)采购人审核意见同意发布审核人:汪仁桦此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
查看隐藏内容