山东济南孟州市2017年大中型水库移民后期扶持基金规划实施项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

孟州市****年大中型水库移民后期扶持基金规划实施项目评标结果公示******受孟州市移民安置局的委托,对孟州市****年大中型水库移民后期扶持基金规划实施项目进行公开招标,现就本次招标的结果公布如下:    一、项目名称:孟州市****年大中型水库移民后期扶持基金规划实施项目二、采购编号:MZCG******* 交易编号:MZJYJ*******三、招标项目简要说明:*、本项目划分八个标段:一标段:高崖村进村路硬化工程; 二标段:新北村文化广场硬化工程; 三标段:横山村美丽乡村建设改造工程; 四标段:寺村葡萄大棚及配套工程; 五标段:小村软籽石榴基地荷兰网围栏工程;六标段:移民村高效农业示范基地标牌及大门项目工程; 七标段:移民村村标项目工程; 八标段:高崖村建设温室韭菜大棚采购项目;招标范围:招标文件、工程量清单、施工图纸、图纸答疑及补充通知包含的所有内容。*、项目总投资:约***.******万元。*、资金来源:专项资金。*、工期:一至七标段工期为***日历天;八标段为:**日历天。*、质量标准:合格。四、本次招标公告在《河南省政府采购网》、《中国·孟州市委政府门户网》、《焦作市政府采购网》和《焦作市公共资源交易中心网》上同时发布。招标公告发布日期:****年**月*日    五、评标信息    评标日期:****年**月**日    评标地点:孟州市公共资源交易中心评标委员会成员:潘飞、赵文丽、秦现军、李瑞祥、魏利萍。 六、中标候选人信息 一标段:第一中标候选人:******地址:安阳市解放大道***号 投标报价:*******.**元工期:***日历天 质量:合格项目经理:牛亚军 注册编号:豫************联系电话:***********第二中标候选人:****** 地址:武陟县朝阳二路(水木清华南苑**幢*单元*层东户)投标报价:*******.**元工期:***日历天 质量:合格项目经理:袁静 注册编号:豫************联系电话:*********** 第三中标候选人:******地址:焦作市马村区马村街道办事处文昌路***号-* 投标报价:*******.**元工期:***日历天 质量:合格项目经理:张雪斌 注册编号:豫************ 联系电话:***********二标段: 第一中标候选人:******地址:林州市茶店镇明德路*号院 投标报价:******.**元工期:***日历天 质量:合格项目经理:王丽娜 注册编号:豫************联系电话:***********第二中标候选人:河****** 地址:平舆县丰收路西段(防水大厦)投标报价:******.**元工期:***日历天 质量:合格项目经理:王晓丹 注册编号:豫************联系电话:*********** 第三中标候选人:河******地址: 平舆县李屯镇人民政府院内(振兴路北侧)投标报价:******.**元工期:***日历天 质量:合格项目经理:朱俊红 注册编号:豫************ 联系电话: ***********三标段:第一中标候选人:******地址:林州市五龙镇淇滨大道**号 投标报价:*******.**元工期:***日历天 质量:合格项目经理:候建周 注册编号:豫************联系电话:***********第二中标候选人:****** 地址:焦作市马村区九里山街道办九里山居委会院内投标报价:*******.**元工期:***日历天 质量:合格项目经理:张水然 注册编号:豫************联系电话:*********** 第三中标候选人:******地址:濮阳市中原路与安凯路交叉口南***米路东电子商务产业园 投标报价:*******.**元工期:***日历天 质量:合格项目经理:梁有晖 注册编号:豫************ 联系电话:*********** 四标段:第一中标候选人:******地址:安阳县崔家桥镇永康大道**号 投标报价:*******.**元工期:***日历天 质量:合格项目经理:杨鹏超 注册编号:豫************联系电话:***********第二中标候选人:****** 地址:林州市金鑫大道东段产业集聚区展示中心投标报价:*******.**元工期:***日历天 质量:合格项目经理:龚继朋 注册编号:豫************联系电话:*********** 五标段:第一中标候选人:******地址:西平县蔡寨乡十字街南路 投标报价:******.**元工期:***日历天 质量:合格项目经理:耿韶巍 注册编号:豫************联系电话:***********第二中标候选人:****** 地址:西平县嫘祖镇人民政府院内投标报价:******.**元工期:***日历天 质量:合格项目经理:石宇飞 注册编号:豫************联系电话:*********** 第三中标候选人:******地址:温县温泉镇黄河路中段 投标报价:******.**元工期:***日历天 质量:合格项目经理:董大海 注册编号:豫************ 联系电话:*********** 七标段:第一中标候选人:******地址:焦作市山阳区焦东路****号*号楼***室 投标报价:******.**元工期:***日历天 质量:合格项目经理:张艳玲 注册编号:豫************联系电话:***********第二中标候选人:孟州市****** 地址:孟州市市内许东路中段投标报价:******.**元工期:***日历天 质量:合格项目经理:林怀永 注册编号:豫************联系电话:*********** 八标段:第一中标候选人:******地址:焦作市马村区待王街道办事处二楼***室 投标报价:******.**元工期:**日历天 质量:合格联系电话:***********第二中标候选人:****** 地址:汤阴县城关东大街路南投标报价:******.**元工期:**日历天 质量:合格联系电话:*********** 第三中标候选人:******地址:西平县交通路南段路东 投标报价:******.**元工期:**日历天 质量:合格 联系电话:*********** 七、废标原因三标段:******不符合招标文件清单格式要求。四标段:*.******、河南骏远建设工程有限工程、*******家投标单位清单报价表上无造价人员签字;*.******、河******、******、******、******、******、******、焦*******家投标单位不符合招标文件清单格式要求;*.******、*******家投标单位投标文件中未附项目经理工程师证;*.*******家投标单位清单报价表上无造价人员签字和盖章;*.*******家投标单位清单编码不符合招标文件要求;*.河南*******家投标单位投标报价与分部分项工程费合计不一致。。五标段:*.******清单格式不符合招标文件要求;*.************、*******家投标单位清单报价表上无造价人员签字。六标段:本标段在投标文件递交的截止时间收到有效投标文件不足三家,本标段予以废标。七标段:******清单项目特征描述与招标文件不一致。八、代理服务费按照国家发展计划委员会文件《计价格[****]****号》和发改办价格[****]***号文件规定标准,向中标人收取代理服务费用:一标段:*****元;二标段:****元;三标段:*****元;四标段:*****元;五标段:****元;七标段:****元;八标段:****元。九、本次采购项目联系事项    *、招标人:孟州市移民安置局 联系人:杨先生 电话:****-********、招标代理机构:******联系人:李先生电话:***********各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,请自本评标结果公示公布之日起*个工作日内,由法定代表人或委托代理人以书面形******当面提出异议(不接受电子邮件、传真等其它形式),并提供有关书面材料,材料应满足《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,逾期提交或未按要求提交的将不予受理。   孟州市移民安置局  ****年**月**日
查看隐藏内容