北京西城中国城市规划设计研究院保安服务采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中国城市规划设计研究院保安服务采购项目中标公告 *、项目名称:中国城市规划设计研究院保安服务采购项目*、项目编号:GC-FG********、招标公告发布日期:****年**月*日*、变更公告发布日期:无*、开标日期:****年**月**日*、初审情况:以下投标人未通过符合性审查序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款*北京******提交的服务团队人员数量未体现包含*名保安队长第二部分投标人须知前附表序号**.*(*)的要求*、中标详情(*)中标供应商名称:******(*)中标供应商联系地址:北京市西城区南长街**号院*、*、*栋平房(*)中标金额:人民币***.**万元(*)主要中标标的基本概况:服务内容服务期限每年报价(元)服务团队人数折合人工费(元/每月)保安队长是否小微企业服务要求或者标的基本概况保安服务*年*******.****人****.**武奎郝京通杨晓光否负责中国城市规划设计研究院主楼、新楼、北配楼、厂洼街一号院的安全保卫工作,含保安队长*名*、招标文件链接地址:http://***.******.***.cn/article/show/*******、评标委员会成员名单:聂刚,许建丽,罗奇,李珍,高峥**、联系方式采购人名称:中国城市规划设计研究院地址:北京市海淀区车公庄西路五号联系电话:***-********采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 项目联系人:张建平、禹晟哲 联系电话:***-******** 评审业务及评分咨询电话:***-********、***-******** 中标通知书下载:即日起,采购人或中标供应商可按本公告附件链接及提示登录中央政府采购网自行下载。 **、公告期限本中标公告自发布之日起公告期限为*个工作日。相关供应商对中标结果有疑问的,可咨询项目联系人(联系方式如第**部分所示);质疑中标结果的,请参照质疑专栏(点击可跳转)所示要求,自公告期届满之日起*个工作日内书面提出。联系部门:办公室联系电话:***-********中央国家机关政府采购中心****年**月**日