江西南昌[抚州市本级]2017年市中心城区保障房(祥瑞佳园)建设项目监理

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标中标候选人公示招标工程项目基本信息招标单位名称抚州市******本级工程名称****年市中心城区保障房(祥瑞佳园)建设项目监理工程地址抚州市孝桥镇建筑面积(平方米)******.*结构/层数/*层招标范围本施工图纸范围内的施工准备阶段监理、施工阶段监理、竣工验收阶段监理及缺陷责任期(保修期)阶段的全过程监理。开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位名******投标资质房屋建筑工程甲级投标报价*******.** 元总监姓名邱溪林注册证书注册号*******总监理工程师专业类别房屋建筑工程、市政公用工程第二中标排序单位名称江西******投标资质工程监理·工程监理综合资质投标报价*******.** 元总监姓名涂和平注册证书注册号********总监理工程师专业类别房屋建筑第三中标排序单位名称******投标资质房屋建筑工程甲级投标报价*******.** 元总监姓名彭少辉注册证书注册号********总监理工程师专业类别房屋建筑工程;市政公用工程本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法符合资格审查文件中投标申请人全部条件的,资格审查为合格递交资格审查文件单位的数量*通过资审的家数*未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名******申报的业绩庐山区城房安置点德化小区工程二期 *#、*#、*#楼、都昌县文体中心县-广电楼、文化馆、都昌县文体中心-图书馆、文化局和体育馆等项目监理第二中标排序单位名称江西******申报的业绩中大城项目、云中城 a#、b#、c#、d#办公楼、云中城地下室监理、玺园小区 **#、**#楼、南昌宾馆重建工程、江西明月山顺天维景国际温泉度假酒店主楼装修工 程(第三标段)、力高滨江国际花园 *#、*#楼等第三中标排序单位名称******申报的业绩幸福家园一期等投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江西安厦******,******废标原因江西安厦****** : 未按招标文件要求提供纸质原件。;******:投标单位未到认定的依据江西安厦****** : ;******:原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定的依据采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名******技术得分**商务得分**第二中标排序单位名称江西******技术得分**.**商务得分**第三中标排序单位名称******技术得分**.*商务得分**投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名******承诺内容响应招标文件第二中标排序单位名称江西******承诺内容响应招标文件第三中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件
查看隐藏内容