江苏苏州东城江南三期窗户制作安装工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BK-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的东城江南三期窗户制作安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张敬晓胡承永李汉强暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******运河城三期*-*号楼铝合金门窗制作与安装工**********-**-******.**万元淮安市建筑******综合楼铝合金门窗制作与安装工程淮安市建筑工程质量检测中心****-**-******.**万元******金吉华冠苑*期*#~*#、商业*、商业*、幼儿园 铝合金门窗、不锈钢栏杆**********-**-******.**万元******淮安四季金辉A地块(*-**#楼)门窗**********-**-******.**万元中房颐园项目铝合金门窗工程三标段中房(苏州)**********-**-******.**万元张家港中凯城市之光花园一期门窗工程张家港**********-**-******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提交授权委托人劳动合同*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)企业业绩施工组织设计投标报价总分**********.******.***.****.************.******.***.***.******.************.******.***.****.************.******.***.****.***、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/**/**