福建泉州安溪县兰田卫生院综合楼工程的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示招标编号:安建招字[****]***号安溪县兰田卫生院综合楼工程公开招标于****年**月**日在安溪县公共资源交易中心*号楼*层开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 ****** 福****** 福****** 发包价 ***.****万元 项目负责人姓名 纪达炜 吴端魏 陈君龙 证书名称 二级注册建造师执业证书 二级注册建造师执业证书 二级注册建造师执业证书 注册编号 闽************ 闽************ 闽************ 资格能力 三级建筑工程施工总承包资质 三级建筑工程施工总承包资质 一级建筑工程施工总承包资质 质量要求 符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准 工期 总工期为 ***个日历天 *、评标办法:简易评标法*、被否决投标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 福****** 资格审查不合格 电子投标文件中提供的技术负责人(孟令涵)未提供社保管理部门出具的自本招标项目投标截止之日的上一个月为始点并往前追溯连续缴费累计六个月及以上社保证明 第*章评标办法***.******.***条款 / *、评标委员会名单:黄毅鹏(主任)、肖智雯、刘黎红、许东灿、李首智*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、联系方式:招标人:安溪县兰田卫生院地址:安溪县蓝田乡华南路**号,邮编:******电子邮箱: / ,电话:***********,传真: / 联系人:黄先生招标代理机构:福建******地址:安溪县金融行政服务中心*B#***室,邮编:******电子邮箱: ****** 电话:*********** ,传真:****-********联系人:小蔡*、异议提出:投标人或都其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门:名称:安溪县住房和城乡规划建设局地址:安溪县金融行政服务中心*#楼*层
查看隐藏内容