福建福州将乐县龙池溪古镛段安全生态水系建设项目C1标答疑纪要

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

将乐县龙池溪古镛段安全生态水系建设项目C*标答疑纪要 招标编号:E******************* 各投标人: 原招标文件将乐县龙池溪古镛段安全生态水系建设项目C*标***.******.***投标保证金保证金户名:将乐县公共资源交易中心;账号:********************-****;开户银行:******将乐分行)修改为保证金户名:将乐县公共资源交易中心;账号:********************-****;开户银行:******将乐支行) *、本答疑内容与招标文件内容有不一致的,以本答疑内容为准。 *、本答疑同时用于将乐县龙池溪古镛段安全生态水系建设项目C*标。 *、本答疑将同时在福建省公共资源交易电子公共服务平台(***.******.***.cn)和三明市公共资源交易网(***.******.***)上发布。投标人应自行查阅,否则后果自负。 招 标 人:将乐县****** 招标代理机构:福****** ****年**月**日 ","中标候选人公示 招标编号:E******************* 本招标项目于 **** 年**月**日** 时**分在将乐县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、 招标工程项目概况 工程项目名称:将乐县龙池溪古镛段安全生态水系建设项目C*标 招标人:将乐县****** 建设规模:工程总投资约****万元 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:无 专家评委:陈春生、饶松旺、谢志健、路世光、黄爱华 评标办法:经评审的最低投标价中标法(K值区间为:*.**%(含)~**.**% (含) *、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:****** 投标报价:*******元 第二中标候选人名称:河****** 投标报价:*******元 第三中标候选人名称:福建省航利****** 投标报价:*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 福建****** 不通过 未按招标文件规定进行电子签章 *.* 商务文件的初步评审 (*)未按招标文件规定进行电子签章的 / *、公示时间 公示期为 **** 年**月**日至 **** 年**月 **日。 在公示期内如有异议,请于****年**月 **日,下午**时**分前以书面形式加盖单位公章及法人代表签字向有关部门提出异议。 *、联系方式 招标人:将乐县****** 地址:将乐县 联系人:邓志樟 联系电话:*********** 招标代理机构:福****** 地址:福州市晋安区东二环泰禾广场二期c*#楼***室 联系人:小余 联系电话: ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 日期: **** 年**月**日
查看隐藏内容