福建龙岩龙岩一中分校运动场地下单建式公共人防工程桩基检测项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩一中分校运动场地下单建式公共人防工程桩基检测项目 中标候选人公示 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日*时**分在龙岩市公共资源交易中心公开开标,经评标委员会评审,现中标候选人公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:龙****** 招标人地址:龙岩市建设大厦二楼 招标人联系电话:****-******* 二、招标项目名称:龙岩一中分校运动场地下单建式公共人防工程桩基检测项目 三、推荐的中标候选人名单及其排序: 第一中标候选人名称: ****** 。 四、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:福建******拟担任本项目的其他主要检测人员未提供《拟担任主要人员简历表》 ,不符合招标文件评标标准和办法资格审查评审合格标准第(*)条要求。 五、中标候选人的项目负责人姓名及其证书注册编号: 项目负责人:葛新辉 ,国家主册土木工程师(岩土)注册编号:AY********* 。 六、中标候选人的类似工程业绩:无。 七、中标候选人的投标报价、检测周期、质量标准: 投标报价 :******元;检测周期:** 日历天(以收到招标人开工通知书第二天为起算点)完成;质量要求:检测报告符合国家和省市颁布的现行规范和规定的质量标准。 八、评标委员会成员名单: 郑庆乐、廖振明、张小芳、钟琦、倪敏杰 。 九、异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。 公示时间:****年**月**日至****年*月*日 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 招标人:龙****** 招标代理机构:****** ****年**月**日
查看隐藏内容