福建厦门宁德市公安局七都、金涵、虎贝派出所业务用房项目招标异常公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

流标公示 招标编号:  E******************* 本招标项目于****年**月**日*:**时在宁德市蕉城区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:宁德市公安局七都、金涵、虎贝派出所业务用房项目 建设规模:项目总投资****.*万元,其中工程费用****.*万元 招标方式: 邀请招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委: 阮克清(组长)、郭穗丰、王瑾、吴金山、褚晓龙     评标办法:排序法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据 序号 投标单位 废标情况说明 废标原因 * 中国市政工程****** 商务文件投标函拟任设计项目负责人未签字和盖注册建筑师执业章 评标办法与标准*. 初步评审(**) 不符合招标文件规定的其他实质性要求的应予以否决,不得进入详细评审。 * 厦门****** 商务文件投标函拟任设计项目负责人未签字和盖注册建筑师执业章 评标办法与标准*. 初步评审(**) 不符合招标文件规定的其他实质性要求的应予以否决,不得进入详细评审。 * 中国市政工程****** 商务文件投标函拟任设计项目负责人未签字和盖注册建筑师执业章 评标办法与标准*. 初步评审(**) 不符合招标文件规定的其他实质性要求的应予以否决,不得进入详细评审。 *.根据规定,本项目有效投标家数仅余*家,不具备竞争力,按流标处理。 *、公示时间 公示期为 ****年**月 ** 日至 ****年**月 ** 日 *、联系方式 招标人:宁德市公安局蕉城分局 地 址:福建宁德市蕉城南路**号 联系人:张工 电话:*********** 招标代理机构:福建****** 地 址:宁德市东侨经济开发区中益环球广场写字楼**** 联系人:小洪 办公电话:****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
查看隐藏内容