河北石家庄石家庄市城市轨道交通1号线二期(西庄站-天元湖站)、3号线一期两边段(市庄站-西三庄站)不锈钢定制物资采购项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
石家庄市城市轨道交通*号线二期(西庄站-天元湖站)、*号线一期两边段(市庄站-西三庄站)不锈钢定制物资采购项目中标候选人公示项目名称石家庄市城市轨道交通*号线二期(西庄站-天元湖站)、*号线一期两边段(市庄站-西三庄站)不锈钢定制物资采购项目招标内容不锈钢定制物资采购项目候选人排名单位名称投标总价(万元)交货地点交货期质保期质量要求评分结果第一中标候选人河北********.***招标人指定地点接到招标人的当批交货通知后,须在**个工作日内将当批货物送到招标方指定地点**个月符合标准**.**第二中标候选人********.**招标人指定地点暂定****年*月*日,接到招标人的当批交货通知后,须在**个工作日内将当批货物送到招标方指定地点*年符合国家规范、标准及招标文件技术规格要求**.**第三中标候选人广东********.***招标人指定地点接到招标人的当批交货通知后,须在**个工作日内将当批货物送到招标方指定地点到货验收合格之日起*年符合国家规范、标准及招标文件供货要求(用户需求书)**.**最高投标限价**万元第一中标候选人业绩业绩名称业主单位拟任项目负责人姓名负责人职业资格负责人证书编号石家庄市轨道交通*号线一期及*号线一期小灰楼站至石家庄站段工程车站生产性物资(含车站、消防、应急抢险物资)采购项目标段*石家******无无无北******物资供应北************物资供应******第二中标候选人业绩业绩名称业主单位拟任项目负责人姓名负责人职业资格负责人*******号线定制客流大站安全防护设施采购******运营分公司无******不锈钢垃圾箱************围栏购货******第三中标候选人业绩业绩名称业主单位拟任项目负责人姓名负责人职业资格负责人证书编号宁波市轨道交通*号线不锈钢制品宁******无无无成都地铁*号线不锈钢******成都分公司青岛蓝色硅谷线城际轨道交通不锈钢制品******废标单位及原因石******投标文件中未附一般纳税人证明,不满足招标文件中“*.* 资质要求:投标人应具有增值税一般纳税人资格。”的要求,根据招标文件《第三章 评标办法》中“***.******.***评标委员会依据本章第 *.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标。”的规定,评标委员会一致评定石******未通过初步评审,不再进入下一阶段评标。全部投标单位石******河北************广东******开标时间****年**月**日**:**公示时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日业主单位名称石家******招标代理机******招标代理机构联系人阎子立联系电话****-********电子邮箱***********@***.com提出异议渠道和方式阎子立 ****-******** ******