河南郑州鄢陵县纪委监察委派驻机构办公设备采购项目评标报告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目概况
(一)项目名称:鄢陵县纪委监察委派驻机构办公设备采购
(二)项目编号:Y****HJ***
(三)招标公告发布日期:****年**月**日
(四)变更公告发布日期:无
(五)开标日期:****年**月**日**:**
(六)开标地点:鄢陵县公共资源交易中心开标二室;评标地点:鄢陵县公共资源交易中心评标二室
(七)采购方式:竞争性谈判
(八)最高限价:一标段:**.**万元,二标段:**.**万元
(九)资格审查方式:资格后审
(十)公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)
二、资格审查情况
一标段:序号通过资格审查的投标人***************河南东方******
二标段:序号通过资格审查的投标人*********************
未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*禹******未按招标文件要求提供投标截止前近三个月纳税凭证招标文件第四章评标办法资格审查第四项、依法缴纳税收相关材料
三、评审情况
(一)符合性审查
一标段:序号通过符合性审查的投标人***************河南东方******
二标段:序号通过符合性审查的投标人*********************
(二)比较与评标结果
一标段:投标人名称投标报价(元)最终报价(元)*********.******.************.******.***河南东方*********.******.***
备注:
*、是否存在投标报价价格扣除(对小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除等)
二标段:投标人名称投标报价(元)最终报价(元)名*********.******.************.******.************.******.***
备注:******小微型企业给予报价*%价格优惠,优惠后报价为******.**元
*、是否存在投标报价价格扣除(对小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除等)
四、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况
一标段:
第一成交候选人:******
成交金额:******.**元 交货期:**日历天
地址:许昌市七一路
联系人:陈永乐 联系电话:****-*******
第二成交候选人:******
成交金额:******.**元 交货期:**日历天
地址:许昌市东城区许都路南侧、智慧大道西侧汇通商务苑号F*栋*层
联系人:许甜甜 联系电话:****-*******
第三成交候选人:河南东方******
成交金额:******.**元 交货期:**日历天
地址:郑州市金水区文博路东、东风路南世玺中心*层***
联系人:李云飞 联系电话:****-********
二标段:
第一成交候选人:******
成交金额:******.**元 交货期: **日历天
地址:许昌市七一路
联系人:陈永乐 联系电话:****-*******
第二成交候选人:******
成交金额:******.**元 交货期:**日历天
地址:郑州市金水区郑花路**号*号楼*单元*层**号
联系人:王江飞 联系电话:***********
第三成交候选人:******
成交金额:******.**元 交货期:**日历天
地址:禹州市东商贸北外*路
联系人:张金远 联系电话:****-*******
五、投标人根据谈判小组要求进行的澄清、说明或者补正:无
六、是否存在谈判小组成员更换:无
七、谈判小组成员名单:
谈判小组组长签字:赵会争
谈判小组成员签字:赵会争、韩会琴、杨铮、张熠锐、刘振强