河南郑州中原金融资产交易中心办公场地建设项目(办公区装修(设计施工一体化及监理))中原金融资产交易中心办公场地建设项目(办公区装修(设计施工标段))中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中原金融资产交易中心办公场地建设项目(办公区装修(设计施工一体化及监理))项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人名称 ****** ****** ******投标报价(元)/投标费率(%) *******.** *******.** *******.**项目负责人肖中云 李亚军 李丰柳质量合格合格合格工期(交货期/天)****** *.*中标候选人项目管理人员情况 中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******其他李亚军项目经理***xxxxxxxxxxx****二级建造师**************其他肖中云项目经理***xxxxxxxxxxx****二级建造师**************其他李丰柳项目经理***xxxxxxxxxxx****建造师******** *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)************焦作和平街支行装饰工程******焦作支行****-**-********.********河南新郑******金融大厦室内装饰装修工程河南新郑**********-**-**********.********长葛轩辕村镇银行石象支行建筑装饰安装工程长葛**********-**-*********.**************安阳分行铁西支行原址装饰工程******安阳分行****-**-*********.********河南新郑******金融大厦室内装饰装修工程河南新郑**********-**-**********.********许昌中原铂尔曼酒店贵宾楼室内装饰工程许**********-**-*********.** *.*中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******长葛轩辕村镇银行石象支行建筑装饰安装工程长葛**********-**-*********.**************郑州南阳北路支行装饰工程******郑州南阳北路支行****-**-*********.********长葛轩辕村镇银行南席支行室内外装饰安装工程长葛**********-**-*********.********许昌中原铂尔曼酒店贵宾楼室内装饰工程许**********-**-*********.**************过渡厂房装修施工工程**********-**-*********.** 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号资格能力条件*投标人须同时具备①建筑装饰工程设计专项资质乙级及以上或建筑装饰装修工程设计与施工贰级及以上资质;②建筑工程施工总承包二级及其以上资质或建筑装修装饰工程专业承包资质二级及以上;在人员、设备、资金等方面具有承担本工程施工的能力; 具备建设行政主管部门颁发有效的安全生产许可证。
***.******.***拟派项目经理具备国家二级及以上注册建造师资格(专业为建筑工程) 及安全考核合格证书,且未有在建项目。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*******响应招标文件的要求*******响应招标文件的要求*******响应招标文件的要求 三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*河南******投标函未签字 四、报价修正
无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.*** 八、评标委员会名单:刘和三、徐守文、张伯睿、张锦霞、赵一冰
九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日
十、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人或代理机构: ******
联 系 人: 刘楠
联 系 电 话: ****-********
****年**月**日
评标监控相关信息公示豫工程**************