河南郑州孟州市花封苑景观绿化工程(二次)竞争性谈判成交结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中建******受孟州市住房和城乡建设局的委托,就“孟州市花封苑景观绿化工程”进行竞争性谈判,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次项目的谈判结果公布如下:   一、项目名称:孟州市花封苑景观绿化工程(二次) 采购编号:MZCG******* 交易编号:MZJYJ******* 二、项目简要说明: (详见竞争性谈判文件)   三、谈判公告发布日期:****年**月*日   四、谈判信息   *、谈判日期:****年**月**日    *、谈判地点:孟州市公共资源交易中心四楼第二开标室 *、谈判小组成员名单:陈灵敏 张进兰 乔艳红 五、成交供应商信息  *、第一候选供应商信息:******  供应商地址: 武陟县兴华路名都大厦后院*号楼*单元***室 统一社会信用代码: ********MA*X*JX**A 成交金额:*******元 工期:**日历天 质量:合格 项目经理: 郭存云 证书编号:******** 联 系 人:薛峰 联系电话:*********** *、第二候选供应商信息:****** 供应商地址:河南省平顶山市湛河区轻工路东段北侧中房印象听雨苑*号楼东*单元*层东户 统一社会信用代码:****************** 成交金额:*******元 工期:**日历天 质量:合格 项目经理:刘玉凤 证书编号:******** 联 系 人:张晓琳 联系电话:*********** *、第三候选供应商信息:****** 供应商地址:焦作市城乡一体化示范区张建屯村村西头丰收路南 统一社会信用代码:*****************G 成交金额:*******元 工期:**日历天 质量:合格 项目经理:吴红涛 证书编号:******** 联 系 人:吴红帅 联系电话:*********** 六、废标原因 按照事先公布的谈判程序和谈判办法对所有报价文件进行了符合性审查和详细评******、************三家投标人谈判文件封皮均无法定代表人签署,不符合竞争性谈判文件第二章***.******.***.*。河南******、******两家投标人未提供技术负责人身份证原件,不符合竞争性谈判文件第八章*.*(二)。******谈判文件投标总价封面无法定代表人签字,不符合竞争性谈判文件第八章*.*。 七、本次招标谈判成交结果公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《中国·孟州市委政府门户网》、网站上发布。 八、代理服务费 按照国家发展计划委员会文件《计价格[****]****号》和发改办价格[****]***号文件规定标准,向中标人收取代理服务费用:壹万贰仟陆佰肆拾元整。(¥:*****元) 九、本次招标项目联系事项   采购人: 孟州市住房和城乡建设局 代理机构:****** 联系人:闫先生 联系人: 申女士 电 话:*********** 电 话:*********** 地 址:孟州市西韩愈大街***号 地 址:郑州市金水东路**号绿地原盛国际*号楼*层***室    各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。  孟州市住房和城乡建设局 ****年**月**日
查看隐藏内容