河北石家庄吉林大道(长春路-铁南路)绿化工程施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****af******-*** 所属地区沧州高新技术产业开发区 工程名称吉林大道(长春路-铁南路)绿化工程施工招标建设单位沧州高新技术产业开发区公用工程管理局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积***** 平方米 代理单位河北正浩****** 第*中标候选人 中标范围施工图纸及工程量清单所含全部施工内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 在符合性评审中,******投标文件商务部分缺少造价工程师签字,根据招标文件要求按无效标书处理依据:备注投标单位:******、******、石家************、江西******;中标候选人:第一名:******;第二名:石家******;第三名:江西******。中标单位:******;计划工期:**日历天;质量标准:符合国家相关标准和技术规范合格标准;中标价:*******.**元;项目经理:章云集;证号:********
查看隐藏内容