北京西城中国科学院生物物理研究所物业服务项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中国科学院生物物理研究所物业服务项目中标公告 *、项目名称:中国科学院生物物理研究所物业服务项目*、项目编号:GC-FG********、招标公告发布日期:****年**月*日*、变更公告发布日期:无*、开标日期:****年**月**日*、初审情况:以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款*******符合性审查未通过:服务分项报价表附表*合计金额与服务分项报价表对应项误差超出许可范围。投标人须知前附表**.*款*、中标详情(*)中标供应商名称:******(*)中标供应商联系地址:北京市海淀区中关村南三街**号(*)中标金额:人民币****.***万元(*)中标标的基本概况:主要投标标的名称服务期限拟派项目经理服务团队人数折合人工费(元/ 月)服务要求或标的基本概况中国科学院生物物理研究所物业服务项目* 年张爽** 人****.**房屋设施设备维护、秩序维护 、保洁、绿化、客户服务,以及甲方委托的物业管理相关事宜 *、招标文件链接地址:http://***.******.***.cn/article/show/*******、评标委员会成员名单:曹金平,杨晓丽,刘洁,李惠敏,樊华,高伟,杨爱敏**、联系方式采购人名称:中国科学院生物物理研究所地址:北京市朝阳区大屯路**号联系电话:***********采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 项目联系人:张建平、吴瑞 联系电话:********、******** 评审业务及评分咨询电话:***-********、***-******** 中标通知书下载:即日起,采购人或中标供应商可按本公告附件链接及提示登录中央政府采购网自行下载。 **、公告期限本中标公告自发布之日起公告期限为*个工作日。相关供应商对中标结果有疑问的,可咨询项目联系人(联系方式如第**部分所示);质疑中标结果的,请参照质疑专栏(点击可跳转)所示要求,自公告期届满之日起*个工作日内书面提出。联系部门:办公室联系电话:***-********中央国家机关政府采购中心****年**月**日