新疆阿克第一师某单位某项目(第三包)项目第一师某单位单位废标、流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
Report第一师某单位某项目终止(废标)公告 *、项目名称: 第一师某单位某项目 *、项目编号: 项目编号在审核通过之后自动生成 *、终止(废标)原因: 投标供应商阿克苏市天顺制冷设备维修部无履行合同的人员,未提供劳动合同。评委一致认为阿克苏市天顺制冷设备维修部未通过资格性检查,导致有效投标人不足三家。 *、开标日期:****年**月**日**点**分 *、本项目采购人: 第一师某单位 地址: 第一师阿拉尔市 本项目采购人联系人: 本项目采购人电话: 采购代理机构: 新************ 地址: 阿拉尔市幸福南路***号水利水电工程处三楼 项目联系人:张兰 联系电话:*******附件:*、第三包重新招标说明.jpg