广东彭阳县草原火情监控站建设设备采购项目(二次)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

彭阳县草原火情监控站建设设备采购项目(二次)中标结果公示一、采购人:彭阳县草原工作站联系人及联系方式: 王维珍 ***********二、代理机构:宁****** 联系人及联系方式: 杨文静 ***********三、项目名称:彭阳县草原火情监控站建设设备采购项目项目编号:NXXYC-****-**四、中标人名称:青岛******地址:青岛市联系人及电话:张相成 ***********中标金额:*******.** (壹佰陆拾捌万零陆拾捌元整)中标内容:彭阳县草原火情监控站建设设备,详见参数附件。五、未通过资格审查投标人的原因 序号 未通过资格审查的投标人名称 资格审查未通过的原因 备注 * 兰州兰光长江****** 未提供本项目所采购的主要仪器设备(辅材除外)需在安装前提供产品合格证和第三方设备参数检验报告 * ****** 未提供本项目所采购的主要仪器设备(辅材除外)需在安装前提供产品合格证和第三方设备参数检验报告 六、综合评分法评审得分与排序 序号 投标人名称 平均分 排序 * 青岛****** **.** * * ****** **.** * * ****** **.** * * ****** **.** * 七、中标结果公示时间及评委名单中标结果公示时间:****年**月**日—****年**月**日评委名单:董平 刘志有 石丽 张国坪 李建军评标时间:****年**月**日八、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《固原市公共资源交易网》、《中国政府采购网》。九、本项目招标代理费:收费标准参照《招标代理服务管理暂行办法》(计价格〔****〕****号)的规定,按差额定率累进法分别计算。服务类型:货物招标。由中标单位支付。支付金额为:两万三千元整(¥:*****元)。 附:彭阳县草原火情监控站建设设备采购项目公开方式招标文件 宁****** ****年**月**日
查看隐藏内容